Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБ ОГРОМНОЙ РАЗНИЦЕ СУТИ ВЛАСТИ В СИСТЕМЕ ТЬМЫ И СИСТЕМЕ СВЕТА.




И.Н. Какая должна быть настоящая Власть в государстве? Сейчас Власть поделена на три составляющие: Исполнительная, Судебная и Законодательная. Чего не хватает ещё или есть лишнее?

ММ Власть в законной системе Света имеет Иерархическую зависимость от Высших Конов Света. Власть в государстве должна полностью подчиняться Высшим Конам Света, которые являются движущим Инструментом всех эволюционных процессов во Вселенной. При наличии в базовой сфере формирования государства – в его Конституции, Высших Конов Света, сразу возникает точная координация всей социальной общности, входящей в данную государственность в законном направлении – к Высшему Свету Безпредельности.

Таким образом, включаются в режим рабочего состояния Державности Творца - Абсолютного Света, которая выражается в действующих механизмах физики системы Света. Они станут предметом изучения будущей наукой и вскоре будут выявлены, как совокупность законов физики, которые подключают Земную сообщность Природы и Человека к Иерархии Миров Вселенной на равноправных условиях.

Власть в Державе Света – имеет отличие от Власти в системе Тьмы. Если, в последней, Власть – ЭГОцентрична, то стягивает на себя все продуктивные силы остального общества. Являясь АНТИ иерархией системы Тьмы, которая кормится сама за счёт общества и окармливает скрытых от общественного внимания демонических служителей инфернальных миров, то в Системе Света имеет место Иерархия Света Безпредельности, которая сама окармливает общество Светом возможностей и Благодатью созидания и творчества.

Система Тьмы – истинная сегодняшняя Власть, которая находится в инфернальной сфере демонического узла Тайного Мирового Правительства, имеет Центростремительную силу и такими же свойствами обладает любая официальная власть, любого государства Мира. Малейшее отклонение от свойства Эгоцентризма и проявления Священного Альтруизма, мгновенно отражается на судьбе Правителей, которые посмели направить Энергию Жизни не к тайным Властителям Мира сего, а к людям – труженикам и творцам. Такие «предатели» интересов инфернальных «правителей» системы Тьмы мгновенно объявляются диктаторами, их правление называется «режимом», а затем такой отщепенец от системы Тьмы становится изгоем и публично уничтожается. Так было с правителями Ирака, Ливии, Сербии, Венесуэлы, Украины… В настоящее время такой же травле подвергается президент Сирии, Белоруссии и России.

Система Тьмы организована таким образом, чтобы психическая энергия страдания никогда не переставала пополнять запасы нижних инфернальных сфер пребывания целой армии паразитических анти цивилизаций. Поэтому в реальной Власти в государствах присутствуют люди, природа которых в точно такой же мере отвечает самой системе Тьмы. ЭГОцентризм, возведённый в ранг властных полномочий, становится чудовищным жупелом для создания невыносимых условий жизни для миллиардов людей, согнанных в государственные системы – Монстры, внутри которых идёт постоянный отжим психической энергии гаввха за счёт постоянной каббалы: налоговой, долговой, трудовой, военной и прочих специальных ограничительных загонов, в которых человек вынужден отдавать свою низменную эмоциональную силу на корм адской армии вампирствующих тварей.

Вот по этой причине в системе Тьмы существует особая расстановка властных полномочий государственных чиновников, которая позволяет держать всё общество в постоянном напряжении. Так, если Исполнительна Власть в лице президента и его команды, вынуждена реально действовать на пользу Государству, то Власти Законодательная и Судебная уже давно переплелась в коррупционных связах с паразитической надгосударственной надстройкой. Банковская система, во главе с Центральным Банком, Олигархат, наркомафия и организованная преступность, иностранные «инвесторы»,… оплачивают своё право на паразитирование на государственных ресурсах чиновникам Судебной и Законодательной Власти! Коррупционные схемы видны уже не вооруженным глазом, и они стали откровенными, принятыми обществом событиями, которые не стесняются демонстрировать многие депутаты и судьи, лоббирующие те или иные интересы той, или иной группировки, или инстанции. Сам факт ангажированности Власти, в лице её реальных представителей, стал обычным делом! А это означает, что интересы и вектора приложения своих сил у Трех Ветвей Власти в России имеют прямо противоположные направления.

Лебедь, Рак и Щука, как известно из басни, не смогли выбрать общего направления, а значит, и топтались на месте, так и не сумев сдвинуть телегу ни в одну из сторон.

Правителям системы Тьмы нужен застой, как спасение! Они прекрасно знают, что стоя на месте, земное человечество никогда не выйдет с Космического Дна Солнечной системы, а значит, никогда не выйдет из-под их контроля. Застой, болото, топтание на одном месте во всех отраслях познания как в науке, так и в технологиях - вот спасительный остров для размножения пиявок и мокриц Космического Дна. Меж тем, как Земля уже стала подниматься с него и готовится кардинально войти в пределы ведения Абсолютного Света, а значит, непременно сбросит со своей поверхности всю тёмную нечестивую часть – наследия системы Тьмы. И конечно, в первую очередь - это будет старая вязкая Власть, которая утонула сама в своих похотях и непомерных потребительских устремлениях, и топит всё остальное общество.

Новая Власть имеет свойство идти в одном направлении – К СВЕТУ. Она имеет в своём составе СВЕТОЧЕЙ, которые могут одарить общество своим реальным достижением роста сознания духа: великими открытиями, живыми мыслеформами, перспективными проектами, созидательной интуицией. Люди, которые могут ДЕРЖАТЬ ПОЛЕ СВЕТА, каждый в своей отрасли ведения - вот кто должен иметь реальную Власть. При этом, масштаб ведения в своей отрасли познания может быть от уровня села, или города, до уровня государства и даже целого Нового Мира. И все, кто находится у Власти в системе Света, непременно служат Свету, одаривая окружающий Мир своими достижениями роста сознания Духа, как Солнце одаривает все миры в своей системе.

ВЛАСТЬ – ЖЕРТВА - вот какая особенность истинной Власти есть в Державе Света. Иерархия Властного ведения определяется от величины и роста сознания человека, претендующего на Власть Жертву в государственности. Если его Сознание способно СОЗДАТЬ и далее ДЕРЖАТЬ Разумно - Электромагнитное Поле (РЭП) государства, союза государств или даже целого Мира, будучи в полном соответствии с примером Логоса Солнца, которое держит своё РЭП в виде Солнечной системы, то так тому и быть такой Личности Царем по истине Священным Монархом – Логосом своего Царства Света, имеющим реальную связь с Иерархией Света Безпредельности. Распознать такие качества Сознания на Земле никто не может. Именно поэтому право на Высшую Власть на Земле даёт только Небесная Иерархия Света!

Никакие земные народные выборы не могут обеспечить приход к Власти действительно достойного Царя. Издревле все люди знали, что истинная Власть – от Бога. Царская золотая корона, Держава и Скипетр были специальными инструментами для Разумно-Электромагнитной связи (религаре) с Иерархией Света. Но с приходом демонических «богов», земная Власть и религиозные институты превратилась в представительство дьяволо-«богов» на Земле, и люди попали в безпросветную темноту сегодняшней системы.

Всех остальных Властных представителей может выбирать Сам Иерарх и его ближайшее окружение. Понятно, что к власти в Правительстве, в законодательном органе смогут прийти только люди, обладающие Светом сознания, охватывающим условия достижения Общего Блага и каждого человека в отдельности в той или иной отрасли и ведомстве.

Одаривание общества созидательными проектами во всех отраслях жизнедеятельности Государства, следует отдать в ведение Научно Практических Ведомств (Промышленности, Сельского хозяйства, науки и пр…), каждое из которых станет проецировать свои наработки на ту или иную отрасль народного хозяйства с целью её практического применения на местах.

Власть – ЖЕРТВА распространяется во всех областях государственного ведения, а значит, руководители назначаются и курируются во всех стадиях работы вышестоящими властями. Все заботятся обо всех. От Высших, к вслед идущим, передается Свет Созидания, и все общество наполняется творческим бурлением!

И только на уровне местных самоуправлений все принципы демократии, известные в системе Тьмы как выборная система, имеет возможность проявиться в полной мере. Люди выбирают сами тех, кто будет им служить на местах, а значит, сами отвечают за тот образ жизни, который станут утверждать для них выбранные ими депутаты и руководители. Народная демократия – учебный класс для роста сознания людей, и он будет полезен ещё некоторое время в земных условиях жизни.

В системе Тьмы – Власть собирает в своём центре ЭГОцентричных личностей, обкрадывающих общество.

В системе Света в центре Власти собираются люди – СВЕТОЧИ, способные одаривать общество плодами своего Труда и Творчества на ниве роста сознания Духа.

Благодарю! 18.04.2016 г.

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ИНФЕРНАЛЬНЫХ ПЛАНАХ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ?

Или кто такие рептилоиды, серые и Силы Света?

ММ Рептилоиды — это древняя цивилизация, некогда проживавшая на поверхности Земли в Лемурийскую эпоху. Часть рептилоидов погибла во время глобального перехода Планеты на более высокую орбиту внутри Солнечной системы. При смене условий жизни на поверхности Планеты, им пришлось изменить место пребывания и переместиться в изготовленные ими пропорены — оплавленные по специальной технологии коридоры, которые соединяют все континенты и распространяются под всеми морями и океанами.

Лемурийцы — рептилоиды — паразиты и хищники по своей природе. Для своего существования они нуждаются в особых энергиях страдания, боли, стеснения людей на Земле. Для питания им нужна живая кровь и мясо. Большая часть Торы посвящена условиям, при которых евреи должны приносить кровавые жертвы. Древние индейцы тоже приносили кровавые жертвы своим драконообразным богам. Вся мифология народов мира пестрит упоминаниями о богах – рептилиях, змеях – нагах. Сказания о драконах прямо перекликаются с вышесказанным. В настоящее время рептилоиды имеют очень сильную техническую базу в виде НЛО цилиндрической и круглой формы. Они вылетают из жерлов вулканов и возвращаются туда снова. Они вылетают из-под воды и легко перемещаются под ней на огромной скорости. У них есть на северах России входы в виде бетонированных колец, заполненных водой с водяным замком, ведущим в подземелья... Работают на подземных предприятиях у рептилоидов игвы — деградированные люди с чудовищными генетическими отклонениями.

Под землей есть настоящие фермы, на которых выращиваются животные и птицы, которых рептилоиды употребляют в пищу. Есть несколько видов рептилоидов, так же как существует и много национальностей у людей. Самые главные рептилоиды имеют антииерархию, в которой главенство занимает Звероящер огромных размеров и полномочий. Он непосредственно управляет всеми процессами осуществления связей их цивилизации с поверхностью Планеты. Там есть «избранный» народ, который полностью находится под контролем нижней рептилоидной цивилизации и выполняет неукоснительно все распоряжения своих хозяев. За это избранные имеют и власть, и деньг, и защиту от своих покровителей.

Проникновение рептилоидов в Православную религию в виде псевдо отца Иисуса Христа - Иеговы и построения всех церковных служб таким образом, чтобы славяне невольно поклонялись именно рептилоидам, сделала русский народ заложником у церкви и попов — предателей своего народа. Долговременные службы на непонятном народу языке не выявляли этого предательства, и Россия за время принятия такого «православия» претерпела огромное количество бед и почти полного истребления своего славянского народа.

Рептилоидная цивилизация имеет место в нижних сферах Солнечного Тора, на Космическом Дне. Она была привнесена на Землю посетителями с соседних планет в тот момент, когда эти планеты переставали существовать из-за необратимых процессов на них, вызванных войной рептилоидов с их противниками из Серой расы — демоно-технократов (Это отдельная тема связанная с активностью НЛО.). Война рептилоидов и серых отображена в истории гибели Атлантиды. В некоторых эпохах рептилоиды и атланты заключают мир, чтобы противостоять другой силе, которая опасна для них обоих — это Силы Света из Галактического Совета. В данном историческом моменте рептилоиды и серые как раз находятся в таком союзе.

В настоящее время в Солнечную систему влетает армада Сил Света через Портал видимого Солнца и это знак того, что возможен Небесных Армагеддон, как сказано в Библии, в котором столкнутся силы тьмы и Силы Света. Масштаб такой войны внутри Солнечной системы может быть фатальным, поскольку размеры противостоящих армад могут быть очень внушительными. Для сравнения: некоторые НЛО, влетающие из Солнца, имеют размеры больше чем некоторые планеты в Солнечной системе!

Об этих Гигантских НЛО сведений очень мало. Но в небольшом количестве они есть. Например, из Галактики нам везут много ангельских сил. Оказывается, что в Солнечной системе есть беда, состоящая в том, что очень много членов Ангельской Иерархии, а они выполняют роль магнитных сил планет, стали падшими. Это означает, что у планет стало мало магнитных сил, чтобы иметь полноценные силы для поднятия с Космического Дна. Застой Планеты на Космическом Дне делает её добычей демонических сил в лице рептилоидов и серых. Они грабят такую планету до основания, затем сжигают её население с помощью атомной бомбардировки и делают её безжизненной, как это случилось с Марсом, Сатурном, Венерой и Фаэтоном, который вообще развалился. Сейчас такая же участь ожидает и Россию, а значит, и Планету в целом.

Силы Света не могут нарушать Свободу выбора людей. Думаю, они и пригнали в Солнечную планету корабли ТАКИХ размеров, чтобы «надставить» их присутствием все убитые уже планеты и Землю в том числе, если не появятся силы, которые помещают рептилоилам и серым полностью овладеть нашим миром.

Итак, в настоящее время рептилоиды правят миров в лице трех самых многочисленных религий (иудаизм, христианство и мусульманство), в качестве масонских организаций, в качестве всех аристократических семей, у которых рептилия — дракон сохранена в родовом гербе. Рептилии держат под контролем страны Юго - Востока: Китай Индонезию, часть Индии, Таиланд...

Рептилии полностью управляют всей финансовой системой мира, владеют всеми запасами золота... Они же сдерживают замену использования тяжёлых энергоносителей: нефть газ, уголь.., на энергию из Пространства. Рептилии контролируют науку в лице одержимых рептилиями учёных, занимающих ключевые посты в науке.... Словом рептилии нынче есть настоящие хозяева Земли и её населения.

Серые имеют своё собственное лобби среди людей на Земле. Это разного рода сознательные контактеры. Разговор не о похищенных и изнасилованных людях. Они, часто, просто жертвы, поскольку над ними производились опыты, изымались репродуктивный материал, нарушалась их свобода воли... Серые активировались относительно недавно при помощи прилетевших, в Солнечную систему, в 90 годах, своих соплеменников из разных концов Галактического Дна, называющие себя Галактической Федерацией. Это Галафеды. Их НЛО имеют иную форму по отношению к НЛО рептилоидов и другие технологии. С тех пор как НАСА в США заключили с Галафедами договор о сотрудничестве в обмен на разрешение пользоваться человеческим материалом для опытов, в США появились новшества, которых ранее не было. Сеть Интернета, взрыв открытий в области телекоммуникационной связи, в военном вооружении. Словом, серые сейчас проводят политику, озвученную в футуристических фильмах «Пятый элемент», «Аватар» и прочие демоно-технократические заманухи для современной молодежи...

Вот такая картинка сейчас в наличии в мировой политике в инфернальных планах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных