Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О ситуации в Мире на сей день.




И.Н. Сейчас в Мире есть много опасностей. Одни – на физическом плане реалий жизни земной цивилизации, другие – на тонких планах и в Космосе. Какие опасности самые реальные для людей на Земле?

ММ Все события в своём начале непременно имеют тонкую причину, а уж потом воплощаются на Физическом плане бытия. Если базовая тонкая структура остаётся неизменной, то даже физическое разрушение не даёт стойких результатов: все построение вновь восстанавливается в точном соответствии с предыдущей базовой мыслеформой. Примером может служить восстановление на прежнем месте и в прежнем обличии храма Христа Спасителя в Москве. Большевики разрушили здание, но не разрушили живую мыслеформу, привязанную к месту, и храм, простояв более полу века в тонком плане без физического здания, был вновь построен на том же месте и в прежнем обличии. Было много провидцев, которые видели этот тонкий остов на прежнем месте и говорили о том, что храм вновь займёт свое место в Москве.

Так же и существующая система тьмы, которая была построена на ментальной базе библейской концепции, которая будучи распространена по всему миру религиозными миссионерами, создала условия для воцарения иудаизма, христианства и мусульманства в мировом масштабе. Политическая, экономическая и финансовая составляющая данной библейской концепции стали, и пока ещё продолжают быть, основой современной цивилизации.

Теперь эта библейская концепция пришла к своему концу, что обозначено для неё, как Конец Света. Сама по себе она более не может существовать, а её приверженцы не поддерживают её формы в полной мере. Некогда живая библейская концепция - мыслеформа умерла и вся система, построенная на её базе, обречена уйти в небытие вместе со своими слугами - последователями.

Смена системы тьмы на Систему Света неизбежна ещё и потому, что сама Планета изменила своё местоположение внутри Солнечной системы, а значит, приблизились энергии по своей природе несовместимые с системой тьмы. Система Света стоит на пороге, а система тьмы не желает уступать место. Вот какое состояние Мира существует на сей день. Старая система набрала себе огромный потенциал всевозможного оружия, она создала мировую банковскую инфраструктуру, она поработила страны, некогда свободные от её диктата. Теперь в мире встал вопрос о необходимости решать вопросы о законности диктата одной страны над всеми остальными. Мировое тайное правительство, которое негласно царствовало во всех областях политики и экономики, стало очевидно для всех и каждого.

А это значит, что ни одно его решение и, тем более, исполнение его, более не остаётся для общества секретом и тайной. Действовать открыто мировому правительству стало очень неудобно. Оно корчится от Света общественного внимания к себе, как вампир от солнечного света, но ничего поделать не может. Все тайные структуры, одна за другой, становятся явными. Теперь осталось только прямое столкновение с мировым сообществом, чтобы открыто закабалить его, благо, что инструменты управления миром давно уже в их руках.

Можно только пожалеть этих безумцев, которые надеются сдержать напор эволюционных процессов. Никакая сила не может сравниться с теми потоками Света и Преображения, которые сметают со своего пути все, что противостоит Законам Света и Эволюции. Силы тьмы заканчивают своё пребывание на планете Земля, и они это знают прекрасно. Они ищут лихорадочно любую другую планету, на которой могли бы обосноваться после Великого Перехода Земли.

Марс, Луна, Венера – вот планеты, на которые они проводят экспедиции все последние годы. Громадные деньги вкачиваются в эти программы. Но только Марсианская программа стала наиболее перспективной для них и туда брошены громадные средства для того, чтобы в первую очередь колонизировать именно эту Планету.

Луна колонизирована другими силами, которые так же имеют демоническое происхождение и их технические достижения гораздо более высокие. Они устроили настоящую блокаду всем попыткам завладеть лунной поверхностью земными конкурентами и пока выигрывают противостояние.

И.Н. Чем отражается вся эта возня тёмных сил для жителей Планеты?

ММ Жители Планеты видят только верхушку айсберга от всех истинных событий. Силы тьмы проводят массированные информационные вливания, которые отвлекают внимание людей от их серьезных трудностей в экономике и политике, проводимой в Космическом пространстве. Для этого созданы целые научно – информационные агентства, якобы контролирующие и события в Космосе. Их отчёты связаны с НЛО, с астероидами и возможным инопланетным вторжением.

Голливуд реагирует немедленно на каждый вызов и выдаёт всё более страшные картинки будущего, где человечество не имеет выхода и попадает в силки системы только своим убеждением, что выхода нет. На самом деле есть признак, который определяет готовность застоявшейся жизни - это тот момент, когда человек или общество людей обложены бедами со всех сторон и кажется, что выхода нет. Конечно, выхода нет, если смотреть на событие в плоскости, но выхода целых ДВА, когда обращается внимание на направление ВВЕРХ и ВНИЗ. Силам тьмы очень удобно и приятно видеть, как мировое сообщество выбирает путь ВНИЗ, то есть остаётся в полном распоряжении уходящей системы до последнего своего вздоха на Физическом плане, а после выхода, отдаётся этой системе всеми своими душами.

Но Силы Света тоже не дремлют и обращают внимание людей на то, что есть выход ВВЕРХУ, где перед каждым открывается перспектива Безпредельности, заложенная в самой природе Абсолютного Света, который и есть Бог, Творец всего сущего. И так, Мир сейчас наполнился туманом и смутой всевозможных домыслов, страхов, дезинформацией, недоразумений… и прочих туманностей, которые застилают сознание даже самых прозорливых политиков и не дают думать о том, что будет на месте уходящей системы. На самом деле, сейчас самое время для того, чтобы глядя на всё нарастающий хаос, думать уже о ближайшем будущем устройстве новых жизненных систем просветлённых, ясных и здоровых. Они уже есть рядом в грядущих годах, но люди так увлечены туманностями уходящей системы, что их трудно оторвать от них.

Надо знать, что вскоре события, которые происходят на Физическом плане, является всего лишь отголоском того, что давно уже случилось на Тонком плане бытия. Если в настоящее время система тьмы трещит по швам на Физическом плане, то это событие уже давно свершилось и его разрушение в настоящем времени неотвратимо. Что делает человек, когда видит, что с горы идёт лавина? Он останавливается, смотрит за тем, чтобы лавина не накрыла его своей стихией, выбирает для себя безопасное место, и дожидается в спокойном созерцании, когда лавина пройдёт мимо сама собой. Только после этого он выходит и начинает принимать новые решения.

В настоящее время лавина будет накрывать самые благополучные, некогда, страны. И это не чей-то злой умысел, а простое следствие тех выборов, которые делались политиками и правительствами этих стран в то или иное время. Так, если Америка давно уже заслужила свой крах тем, что вела жульническую политику во всем мире, то европейский Союз также заработал свой крах тем, что выбрал политику подражания США и стал вести простой контроль добычи энергоресурсов в мире, как и США, и выпускал свои Евро в конкуренции с американским долларом, чем усилил тенденции к чудовищной инфляции и деградации банковской системы. Совокупное количество денежной массы, выпущенной в США и Евросоюзе настолько велик, что превышает все существующие добычи энергоресурсов в несколько раз. А притом, что деньги в системе тьмы являются продуктом для кредитования и взимания громадных сумм процентов, а так же напечатано тысячи тонн «ценных бумаг», то основа банковской системы внутри системы тьмы подорвана окончательно и безповоротно.

Далее следует ожидать столкновение Европейской системы и системы США, которая выражена во вражде главных банкиров мира Ротшильдов и Рокфеллеров. Те и другие уже поняли, что вопрос стоит о жизни смерти, а значит, из них должен остаться кто-то один. Как это и бывает в системе тьмы, каждый в ней является жертвой и рано и поздно падёт от предательского укуса своего «друга и союзника».

Вот примерная картина того, что сейчас происходит в Мире.

И.Н. Но ведь в связи с этим отложенным Великим Переходом может статься, что Мировая финансовая «элита» действительно захватит власть над всем остальным миром и установит тот самый пресловутый Новый мировой порядок!? Может люди даже согласились бы с катастрофическими событиями Великого Перехода только ради того, чтобы поскорее избавиться от паразитов?! А теперь они засядут надолго и успеют привести свои планы мирового господства к исполнению?

ММ Новый мировой порядок уже давно существует над вами. В 2008 году, когда мир переживал очередной финансовый кризис, анти элита выстроила свою политику таким образом, что её планы уже стали быть выполненными. Мир уже давно находится под полным контролем финансистов людоедов. Они давно уже имеют власть над всеми и каждым в отдельности. Просто мало кто это сейчас понимает до конца. Начнем с того, что ваши деньги - в банках, которые контролируют все ваши финансовые поступления и расходы, где бы вы не находились. Ваши паспорта имеют специальные штрих коды, за которыми скрыты все ваши идентификационные данные. Ваши дети от зачатия получают печать зверя во время, как вам кажется, безобидной операции УЗИ. Кровь ваших младенцев и матерей прямо при рождении поступает в специальные банки и хранилища, якобы для генетических манипуляций в пользу здоровья младенцев в их будущей взрослой жизни.

Ваши дети получают прививки, во время которых многих из них чипируют, создавая прецедент полномасштабного контроля над всеми и каждым в отдельности.

Ваши мальчики получают специальные дозы препаратов, которые делают их безполыми или гомосексуальными личностями. Ваши девочки получают гормональные впрыскивания, которые повышают их сексуальностью и половую невоздержанность ещё в детском возрасте. Отсюда ранние половые связи и ранние беременности, которые при устранении плода, делают молодых женщин безплодными.

Ваша фармацевтическая промышленность выпускает множество препаратов, у которых есть никому неизвестные следствия как в здоровье, так и в психике.

Можно долго перечислять все уровни вашего порабощения со стороны организаторов Нового мирового порядка. Вы просто не видите всех этих событий, поскольку на вас надета специальная информационная завеса, которая скрывает от вашего понимания всё, что происходит в действительности. А те отдельные личности внутри ваших общественных слоев, которые ещё способны думать и говорить на указанные темы, быстро бывают заглушены воем и криками вас же самих. Просто вам самим не хочется видеть очевидного. Тишина и покой наступает для вас только в том случае, когда вы завязываете себе глаза, затыкаете себе уши и молчите тоже сами. Ваш мир уже давно погряз в исполненных планах мировой анти элиты, и она вполне довольна тем, как вы себя ведёте.

И.Н. Что же делать людям? Если всё так плохо, то разве можно что-то изменить без глобальной катастрофы?

ММ Когда вы сидите в тёплом доме и у вас над головой надежная крыша, вряд ли вы станете думать о революции, и необходимость выйти к общественно значимым делам вызовет у вас только раздражение.

Но когда ваша крыша над головой улетит, а в доме больше не будет ни воды, ни электричества, то вы немедленно задумаетесь о том, что же вам сделать, чтобы вернуть своё благополучное состояние. Природа и сама Земля делают сейчас нужные подвижки внутри Времени и Пространства, но заодно и вы тоже теряете уверенность в том, что ваша хата с караю и вам ничего не надо желать для перемен.

Когда вы окончательно потеряете уверенность в том, что можно вернуть что-то из старых удовольствий, и вам придётся думать о том, как обустроить новую жизнь, вот тогда и наступит то благословенное время, о котором вы мечтали.

И.Н. Но ведь Новый мировой порядок, который уже воцарился в мире, не даст нам и этого сделать?!

ММ Новый мировой порядок, в лице паразитической анти элиты, уже потерял свою основу и базисную платформу в том, что они рассчитывали завладеть миром в тех же условиях, которые были прежде. Но теперь их магнетические связи кардинально нарушены, и управление мировыми процессами лишено своей базисной основы. Если бы это относилось к старой эпохе, то можно сказать, что они потеряли нити связей, но в сегодняшней ситуации можно с уверенностью сказать, что они потеряли МАТРИЦУ, которую плели, как паутину много столетий и даже тысячелетий подряд. На Мой взгляд, эта матрица похожа на чудовищную грибницу, которая пронизала тонкий ментальный мир нижних астральных сфер и пророс в материальном мире, как гигантская система так называемых СИТИ –городков, которые сидят сейчас в центрах всех мировых столиц. Грибница банковских СИТИ - это и есть материальная часть паразитической грибницы, которая опутала весь земной шар, и была намерена держать в своих тисках всё мировое сообщество.

Теперь представим себе, что эта «банковская грибница», даже и получив начальное разрушение, но всё ещё находится в связях в информационном плане. Информационный план связей (компьютерные технологии) пока ещё крепко держит банковскую грибницу в руках своих хозяев.

И.Н. Получается, что в настоящее время все люди на Земле повязаны банковскими кредитами, процентами, налогами и прочей финансовой липкой жижей, как мухи, запутанные в паутине?! Что же делать людям? Ведь мировые пауки всё ещё очень сильны!

ММ Смена системы тьмы на Систему Света подразумевает полный выход с поля демонической системы «Нового Мирового Порядка», и переход на поле Системы Света.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных