Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО АВТОРА




ИРИНА НИЛОВА

 

 

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА

 

 

КРАСНОЯРСК 2016 г.

Аннотация: Система Тьмы - существующая цивилизация, подошла к своему завершающему этапу. Новый Мировой Порядок, в лице тайного мирового правительства, ведёт население Планеты к последней Мировой войне, истреблению большей части человечества, и к финансовому и электронному рабству, оставшейся его части. Проект закабаления Планеты был разработан издавна, а теперь уже находится в стадии завершения. Не хватает только реального лица главного злодея – Антихриста для того, чтобы полностью включить все механизмы системы Тьмы.

Государственная система «Держава Света» - это полная альтернатива системы Тьмы, открывающая сказочные перспективы для Страны, которая первая примет её на своей территории, а в случае принятия её другими странами, радужные перспективы открываются и всему земному человечеству.

Книга «Точка невозврата» является сборником бесед автора с Учителем ММ о судьбе человечества в условиях Великого Перехода из Эпохи Тьмы в Эпоху Света. Учитель ММ – Великий Учитель Человечества из Иерархии Света, Который любезно согласился рассказывать о течении событий и внутренних процессах эволюционных изменений на планете Земля внутри Солнечной системы.

Общественные пертурбации являются частью грандиозных перемен, которые могут либо завершить существование цивилизации на Земле, либо продолжить её в совершенно ином качестве. Такие изменения являются неизбежными, но результат их может быть кардинально разный. Всё зависит от выбора людей и их намерений в отношении друг друга и Природы.

Беседы записывались в разное время, но скомпонованы по указанной теме. В некоторых местах они повторяют ранее поднятые темы, но каждый раз дополняют их новыми оттенками смыслов.

Вдумчивый читатель найдёт много ответов на свои неразрешимые проблемы, а также самостоятельно сможет сделать свой правильный выбор в отношении направления развития (или деградации) своего Духа. Самое главное, чтобы этот выбор был сделан точно по собственному намерению, а не под принуждением, усиленным ложью и обманом существующих ловушек системы Тьмы.

Мир стоит в ожидании глобальных перемен, и оставаться внутри этих событий безучастным уже невозможно. Пусть эта книга станет отправным моментом для каждого её читателя к правильному выбору меду Светом и Тьмой, а также поможет стать активным участником предстоящих событий, а не пассивным и безпомощные наблюдателем. Всех участников Светлых перемен можно поздравить с безграничными возможностями прихода Державы Света – Царства Бога на Земле!

«Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы!» – Символ Православной Веры.

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО АВТОРА

Мы все в настоящее время живём надеждой и тревогой, оглядываясь на грозные события, происходящие в Мире и в нашей стране. Очевидно уже всем, что грядут перемены, которые принесут с собой кому-то радость, а кому-то страх и уныние. В то, что перемен не предвидится, не верит уже никто. Мир пошатнулся. Системный кризис стал необратимым, а Природа выказывает свои веские аргументы и предупреждения в виде природных и техногенных катаклизмов. Все признаки нарастания глобальных перемен уже тревожат сознание людей – и пессимистов, и оптимистов. Что там, за точкой невозврата, которую проходит наша Земля на пути в Новую Эпоху?

Все дело в том: что Новая Цивилизация уже на пороге, а люди все еще стараются латать свои утлые убежища: гнилые домики, старосистемные законы, социальные построения, которые должны рухнуть от любого мало-мальски сильного толчка извне. Радость или горе надо в связи с этими событиями испытывать – это вопрос ВЕРЫ, если под словом ВЕ – РА имеется ввиду ВЕДЕНИЕ РА, то есть ведение Солнца, а значит – и Абсолютного Света нашей системы.

Мало кому ведомо, что СВЕТ Солнца в нашей системе создал особую энергетическую среду в виде Тора, если хотите – Разумно-электромагнитного поля, похожего на громадный бублик с Внутренним и Внешним Пространствами. И все планеты в Солнечном Торе проходят полный цикл своей эволюции, воплощаясь в Физический мир, как наша планета в настоящее время, и вновь «заныривая» в глубину Солнечного Тора, чтобы пребывать там до времени нового воплощения. Внутренняя часть Тора Солнца – это своего рода Рай для планетных Творцов – Логосов, где они пребывают до тех пор, пока не приходит время их нового воплощения на Физическом плане – в видимом Космосе. Так следует уточнить, что в настоящее время во Внешнем Космосе Солнечного Тора находятся десять планет, которые всем известны и видны в окуляры телескопов, а во Внутреннем пространстве Солнечной системы находится еще 17 планет, которых мы не видим. Итого ТРИДЕВЯТЬ планет, ровно столько упоминается их в древних славянских сказках про «Тридевятое царство»….

Земля находится точно посередине между Внутренним и Внешним мирами, на дне огромной параболы - «бублика» Солнечной системы. Она закончила пребывание во Внешнем Космосе и готова начать вхождение во Внутреннее Пространство Солнечной системы. Но для этого события Земле необходимо совершить особое приготовление, которое позволит ей пребывать в более тонких по вибрациям условиях. Мы – земные люди, тоже должны приготовиться к этому знаменательному событию – Великому Переходу. Ведь наша жизнь зависит от состояния Планеты, а жизнь самой Планеты зависит от эволюционного цикла внутри Солнечного Тора. Отсюда следует, что все люди на Земле обязаны найти себе место внутри всех этих грандиозных событий!

Итак, земное человечество действительно приближается к грани, ведущей к Великим Переменам. Поэтому оставаться прежними нам не удастся. Значит, есть необходимость принять все грядущие перемены с той долей ответственности, которая позволит нам жить и развиваться дальше уже в совершенно иных условиях.

Самое главное, что следует усвоить всем, это то, что Радость и Горе в грядущих событиях лежат в одной плоскости. В первом случае радость появляется от сознательного принятия событий Великого Перехода. Горе же рождается во втором случае – от стенания и сожаления об уходящей Эпохе и нежелания встраиваться в Новую действительность.

У нас в России нет альтернативы, как только принять Новую реальность, выраженную в концептуальной идее «Держава Света», как данность и отбросить старую систему жизни, как страшный сон. Сделать это придётся ещё и потому, что совершенно очевидно уже, что старая система дала серьезный сбой, готова обрушиться, погребая под собой всех, кто в ней находится. Мировой системный кризис – пример сказанному.

Россия – ПРОВИДЕНЦИАЛЬНАЯ страна! Ей предсказаны самые радужные перспективы в Ближайшем Будущем, а странам Запада предсказаны сильнейшие потрясения и скрежет зубов их хозяев, которые в одночасье станут терять все свои награбленные богатства – результаты неправедных трудов многих тысячелетий.

Радость в том, что именно Россия первой вступила в Эру Водолея и может начать жить уже сейчас под Идеей Новой Цивилизации. И для этого у России есть абсолютно ВСЕ необходимое:

– Россия владеет несметными богатствами Природы, огромными территориями и, самое главное, великолепными людьми, которые даже сами не ведают о своей ценности, потому что им внушили комплекс неполноценности и самоуничижения.

- В Россию пришла Сама Премудрость Божья, которая выразилась в Великом Знании – Учении (Теории) Абсолютного Света, в Высших Законах Бытия, а так же концепция принципиально новой государственности «Держава Света». Государство Держава Света – Священный Человек, у которого есть Тело – народ, Душа – творческая интеллигенция, Высокая Ментальность – Мыслители Общего Блага и Дух – Сияющие Личности, удерживающие поле Света всего Государства в Иерархии Света в Безпредельности.

- Россия – страна, которая готова принять все сужденные перемены так, словно они именно для неё и происходят. Глобальные катастрофы станут происходить в малых странах и, в одночасье, будут выворачивать наизнанку все построения страны с таким грандиозным и невосполнимым ущербом, что и о восстановлении будет трудно говорить. А вот в огромной стране, как Россия таких необратимых перемен будет происходить гораздо меньше потому, что поразив один угол страны, катаклизмы станут перетекать в другой. В это время люди в России смогут восстанавливать разрушенное, что позволит им начать жить даже ещё лучше, чем прежде. Примером сказанному может служить маленькая репетиция, которая происходит сейчас в Европейской части России, где на месте сгоревших сел растут новые поселки с кардинально иным жизненным укладом. В большой стране всем и разом быть в беде не приходится. Обязательно есть другой угол, в котором беды – нет. А взаимная помощь и кооперация могут дать огромный стимул к общенародным стройкам и общественно важным делам на всем этапе Великого Перехода и в начале Новой Эпохи.

Итак, завершим первые мысли. Планета Земля стоит на грани Великого Перехода во Внутреннее пространство Солнечной системы. Она готовится к перемещению в более тонкие, а значит, ЖЁСТКИЕ – ПРОНИКАЮЩИЕ миры и вибрации, что кардинально меняет состояние всего Природного комплекса на поверхности планеты Земля. Мир Запада и развивающиеся страны увидят в этих переменах глобальную катастрофу, а Россия и её ближайшие страны – соседи и спутники по недавнему прошлому получают возможность выстроить на своих территориях совершено иную – Новую Цивилизацию.

Россия – Родина Новой Цивилизации. В этом нет уже никакой новости по той причине, что множество голосов провидцев говорят об этом вот уже несколько столетий подряд. Новая Цивилизация зарождается именно на территории России и стран – её соседей. А значит, всё, что записано в историю России, имеет великий сакральный опыт и значение. Сейчас происходит рождение Новой Цивилизации, поскольку впервые за многие времена сам народ под руководством Просвещенных Личностей вступает в свои законные права и утверждает Стратегию своего развития на ближайший период жизни целой страны. Задача теперь состоит в том, чтобы не строить эти планы на умозрительных прекраснодушных устоях, а учитывать и включать в свои планы те грозные и НЕОТВРАТИМЫЕ события, о которых сказано выше. Великий Переход является тем временем, в котором должны приходить к власти именно те люди, которые не просто желают властвовать и возглавлять народ, а те, которые знают, понимают и ВЕДАЮТ, как поступать в тех или иных событиях. А события для страны и Мира грядут тяжелейшие и грозные. Только очень Просвещенные Личности смогут удерживать события и не теряться в происходящем.

Власть – ЖЕРТВА, вот что должно обременять людей, идущих к власти. И никакие благие намерения не смогут дать той сакральной мощи, которая появляется у Верховного Правителя в том случае, когда он обличен властью не «снизу» в результате народного плебисцита, а СВЕРХУ, когда над ним стоит Иерархия Света. В первом случае люди выбирают самого активного и богатого человека, способного на великие и дерзкие поступки, а во втором случае ВЕРХНИЕ Силы Света выбирают Личность, способную ДЕРЖАТЬ ПОЛЕ СВЕТА, то есть создавать нужные для сакральной власти магнитные тяжи, которые есть то, что поистине является ДЕРЖАВНОЙ ВЛАСТЬЮ. Только в таком ПОЛЕ СВЕТА спасутся тысячи и миллионы наших сограждан!

В Новой Цивилизации Власть, поистине, от Бога, «Который есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы». Признак такой Власти – Жертвы заключается в том, что такой человек наделён особыми знаниями, способными дать миру грандиозный прорыв во всех областях жизни. Два огромных крыла у такого человека, которые помогают перенести этот Мир из системы тьмы в Систему Света, преодолев пропасть между этими мирами своим особым свойством Духа.

Наш Мир вошёл уже в точку невозврата, а посему любой Властитель, который не от Света, будет теряться и искать для себя убежища в том случае, когда тысячи его подданных будут терпеть страшные бедствия. По-другому станут вести себя власти от Света. Они станут первыми во всех делах, касающихся Общего Блага и спасения, а когда все уляжется и Планета займет своё новое положение во Времени и Пространстве Солнечной системы, они первыми станут давать указания для всех действий, связанных с новой жизнью.

Россия вошла в Эру Водолея гораздо раньше, чем все остальные страны и тогда, когда у неё есть ещё время для организации принципиально новых устоев жизни, без влияния катаклизмов, связанных с Великим Переходом.

Именно это и является тем благоприятным фактором, который может помочь и всему остальному миру во Время Великого Перехода. Смена магнитных сил системы тьмы на магнитные силы Системы Света, может и должна произойти именно на территории России и в то время, которое ещё не наполнено драматическими событиями Великого Перехода.

Сознательная и добровольная смена векторов сил Государственного устройства позволяет России уже сейчас приобрести то энергетическое и векторное состояние, которое полностью соответствует Новой Эпохе. И если этого удастся достигнуть в ещё достаточно безопасный период Великого Перехода, то и магнитные силы Планеты получат дополнительный «тяж» для того, чтобы удержать Планету от гибельного скачка и удержать её в плавном вращении до самого конца Великого Перехода. Именно скачок является той самой гибельной ситуацией, которая может вывести Планету из равновесия и сделать кульбит полюсов в одночасье, с необратимым следствием такого события. Но в том случае, если Россия сменит свою государственную систему тьмы на Систему Света и вывернет этим вектора психо-магнитных сил целой нации, то именно это действие и может стать СПАСЕНИЕМ всему остальному Миру.

Пусть некоторое слова и понятия, употребленные в этом вступлении, могут показаться совершенно непонятными многим, кто читает или слушает. Но сердечно КАЖДЫЙ принимает эту информацию именно так, как и следует её воспринимать человеческому Духу, который знает свою Безсмертную природу и ведает о том, что он не имеет пределов для своей эволюции в Безпредельности. Только люди от тьмы станут возмущаться и искать в этом сообщении признаки безумия и лжи, поскольку судят обо всем со своей «колокольни» тёмного мышления. Не будем смущаться этому, а примем эту информацию как весомый аргумент для принятия многих решений при организации Новой государственной системы, которая может появиться именно в тот момент, когда сам народ захочет перемен и когда сама Земля укажет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных