Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИЯ?




И.Н. Россия в настоящее время выступает правопреемницей Советского Союза. Именно России предъявляют спрос за те преступления «Сталинского» режима, которые творились на территории союзных, для Росси, стран. Репрессии, аресты, депортации, расстрелы, лагеря, гражданская война… унесли жизни миллионов людей.

Неужели Россия действительно так провинилась перед всеми остальными республиками притом, что и самого русского народа полегло около 10000000 человек только вовремя раскулачивания и голодомора? Если не русский народ, то КТО виноват во всех этих преступлениях?

ММ Мировая закусила в лице Тайного Правительства всегда готовила себе плацдарм на территории России, поскольку прекрасно была осведомлена о том, что во время Великого Перехода именно эта территория будет наиболее безопасной и спасительной для пережидания всех катаклизмов. Россия стала лакомым куском, но для того, чтобы его заполучить, была необходимость кардинально освободить эти территории от ЛИШНИХ, по их мнению, аборигенов. Славянские народы во все времена жили на огромных территориях и могли себе позволить путешествовать и развивать своё сельское хозяйство. Возможность строить города на такой обширной территории была практически безпредельной. Гардарика – так называлась Россия издревле, поскольку она состояла из прекрасно организованных городов удобных для жизни и роста Духа славян.

Времена внутри грандиозных сроков, внутри которых происходят все события, имеют разное течение. То, что для современно человека кажется длинным сроком, для НАС – ВЕЧНЫХ, кажется мгновением. Не вдаваясь в подробности ваших исторических связей, можно с уверенностью сказать, что рептилоидная изнанка всегда видела в России огромную опасность для своих интересов на Земле. Поэтому именно Россия и славяне всегда были под ударом и агрессией со стороны рептильных цивилизаций.

Уложить в короткую беседу события тысячелетий не приходится, поэтому говорю просто и отвечаю на заданный вопрос: во времена, так называемых Сталинских репрессий, в России активно проявляло себя именно РЕПТИЛОИДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, которое действовало на поверхности Земли руками своего «избранного народа» - евреями.

План захвата России был разработан на века. Для начала евреи поселились на окраинах России, в местечках современной Украины. Далее молодая поросль еврейской молодежи устремилась в Россию на учебу в университетах. А молодые женщины ринулись в Русские столицы в качестве гувернанток и нянек дворянских детей. Затем прорастание в русское дворянское сообщество произошло ещё более кардинально. Внутри дворянских родов образовались гнезда с полукровным содержанием и дворянская знать, приближенная к царской семье, стала проявлять все признаки предательской и подрывной деятельности. К тому времени из Сионского центра, руководимого рептилоидной властью, стали приходить очень конкретные приказы и задания на устранения самых сильных и влиятельных личностей в Российской элите. Убийства государственных чиновников, а затем и самого царя, подстегнули события развала живого некогда ЭГРЕГОРА Российской государственности. Развал коснулся абсолютно всех органов государственного организма, куда заходили евреи – полукровки, часто имеющие русские имена и фамилии, но рожденные от чистокровных евреек.

Злоупотребления на государственной службе чиновниками – казнокрадами постепенно привели все дела государства Российского к полному безпорядку и разложению. От этого во многих губерниях появилось недовольство в среде крестьян и разночинцев. В вашей истории указано, что «назрела предреволюционная ситуация».

Надо ли говорить, что она не сама по себе назрела, а её СПРОВОЦИРОВАЛИ?!

Далее можно обратиться к Российской истории, но перед этим надо упомянуть, что Рептилоидное Правительство к тому времени подготовило специальный план по закабалению огромной страны путём внедрения в сознание её жителей «Капитала», написанного сионским мудрецом Карлом Марксом. Основная мысли данного опуса состоит в том, чтобы впервые в Мире учредить ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ, который в отличии от частного капитализма, который к тому времени процветал в западных странах, захваченных еврейским банковским засильем.

Эксперимент с отчуждением всех богатств огромной страны в пользу мифологизированного и кардинально ОБЕЗЛИЧЕННОГО ГОСУДАРСТВА, на практике исполняющего роль хозяина народа, а на самом деле - кровожадной рептилии – капиталиста, удался на славу. Официальную роль, Руководящую роль в управлении всеми богатствами Страны были отданы в руки кучке партийных боссов, которые находились на своих постах до самой смерти, но только при одном условии: либо они сами, либо их жены должны были быть евреями!

СССР Государство - рептилоидно подобный монстр, имело потребность в постоянных кровавых жертвоприношениях. Он как гомункул из пробирки в полной мере был результатом чудовищных экспериментов чёрных магов. К моменту создания Советского Союза, вся Россия и те республики, которые попали в ареал ведения этого гомункула, получили впрыскивание особого яда, который кардинально обездвиживает и обезволивает жертву. Все города и веси в России и других республиках стали называть в честь «героев» революции. Внутри городов появились улицы, названия школ, институтов, детских садов и прочих государственных заведений, которые до сих пор несут имена кровавых преступников и чёрных магов от Сиона. Россия опутана и по сей день гербами городов, внутри которых содержится символика двенадцати колен Израилевых, а сам герб современной России, в виде Двуглавого Орла, имеет сакральное для иудеев значение принесённого в жертву цыпленка Табаха. В одной из израильских синагог на потолке есть изображение Российского герба – Двуглавого орла, в окружении всех символов 12 колен израилевых!

Таким образом, можно отчетливо ответить на вопрос: «Кто виноват» в репрессиях как над славянскими народами, так и над народами соседних республик, даже без специального вывода. И кому поистине надо непременно нести кармические последствия. Думаю, что они не за горами!

И.Н. Как чудовищно всё, что тут было сказано. Но ведь и в настоящее время в Украине происходит все тоже самое! Мало того, в настоящее время именно славянские народы убивают друг друга, а еврейские ток шоу на телевидении не прекращаются и ни днем, ни ночью! На них сталкиваются все те же славяне, а судьями и координаторами вновь оказываются евреи!

ММ Россия подходит к самому главному рубежу, за которым ей уготовано только два варианта развития событий. Либо многовековой план Мирового Правительства, управляющего Сионом, и его ставленниками в России полностью и окончательно осуществляют свой план захвата данных терриТОРий, либо страна поднимается НАД ПОЛЕМ СИСТЕМЫ, УСТАНОВЛЕННОЙ СИОНОМ и полностью выходит из-под их влияния и манипуляций.

Россия обязана выйти в Систему Света, но выходя, она непременно обязана очиститься от навязанной ей роли жертвенного цыпленка, освежеванного и лежащего на алтаре принесения в жертву для рептилоидной армии нижних миров.

И.Н. Но ведь была практически безплодная попытка Гитлера очистить Германию от подобной же беды?! Чем всё закончилось, все знают. А к тому же в настоящее время в Германии евреев уже больше чем было до войны!

ММ Никто и не предлагает уничтожать или репрессировать, или, уж тем более, заниматься погромами, как это было принято во всех странах Европы в былые времена.

Есть другой способ, и он заключен в том, что смена ЭНЕРГЕТИКИ всегда ведёт к полному истреблению той или иной популяции в природе или, наоборот, к её возникновению.

Времена рептилоидов уже закончились. Они более не смогут жить на поверхности, и вынуждены убираться в подземелья. Их ставленники, которые путём чёрной магии всё ещё держат свои позиции на Земле, могут просуществовать ровно столько, сколько Земля будет находиться на прежнем уровне Космического Дна в Солнечной системы. Поэтому они всеми силами стараются удержать человеческое сознание на том уровне Пространства-Времени, который удобен им самим. Так, причина задержки научного познания состоит именно в том, чтобы не дай Бог учёные вышли на запредельные скорости видимого белого света. А в религиозных доктринах существует кардинальное ограничение догмами, которое не позволяет поднять голову от коленопреклонения вниз головой, потому что тогда психическая энергия молящихся польется не рептилиям-паразитам, а ввысь в Царство Небесное и Светлую Мечту человечества!

Задержка эволюционных процессов стала такой долгой, что у рептилоидов появилась иллюзия, что все так и будет продолжаться вечно. Но это не так. Силы Света уже не дадут никому удерживать Планету на Космическом дне. А люди постепенно просыпаются. Теперь остаётся понять всем славянам и другим братским народам России, что не русские люди совершали преступления, а сионские слуги - «избранный народ».

И.Н.У евреев есть ритуальный обряд, который называется «козел отпущения». В этом ритуале глубинное содержание заключается в том, что в определенные сроки еврейские священники проводят специальные действия, которые перекладывают грехи и преступления евреев на жертвенного козла, которого потом жёстоко и со страшными муками убивают. Не является ли русский народ таким «козлом отпущения», раз именно славяне несут столько страданий за преступления евреев? А если является, то как очиститься славянам от этого магического заколдованного круга бед и несчастий, и законно переложить все это «добро» на настоящих виновников?

ММ Очищение может произойти только путем ОСОЗНАНИЯ всего того, что в реальности произошло с Россией и её народом. Достаточно простого внимательного прозрения кого-нибудь из славянского рода вглубь своих корней и выявления той горестной и жгучей тайны, которая коренится внутри Рода. Пусть хоть один зрелый представитель своего Рода возьмёт на себя такую роль мученика и в тиши молитвенного бдения проведёт ревизию своего рода до самого глубокого колена с целью восстановления связей, утраченных в результате вторжения в них ВРАЖЬЕГО племени. Осмысление, переоценка, новое представление о событии - всё это и есть ПОКАЯНИЕ. Славянские народы и народы – братья обязаны пройти ПутЪ Покаяния, и, что самое главное - ИСТОРЖЕНИЯ из себя самих присутствия ВРАЖЬЕГО семени, которое посеяно в душах и телах!

И.Н. Но ведь многие вообще ничего не знают о судьбе своих дедушек и бабушек, репрессированных и раскулаченных или сгинувших в лагерях.

ММ Для этого есть необходимость потребовать от своего правительства открыть все архивы, чтобы все и каждый мог узнать о подробностях арестов. А так же о фамилиях, именах и судьбах тех следователей, пытавших заключенных, тех палачей, которые расстреливали людей тысячами, начальников лагерей и охранников, которые пытали голодом и холодом тысячи ваших родных. Политические деятели, и хозяйственные манипуляторы, которые организовывали массовые репрессии, голодомор, убивший миллионы, ни в чём не повинных, людей…

Россия обязана очиститься от всей магической и демонической требухи, которой зарядили её на века сионские маги. Это необходимо сделать ещё и для того, чтобы карма кардинально сместилась на тех, кто поистине несёт вину и на все те Роды, которые, в конечном итоге, станут иметь адрес всех двенадцати колен израилевых. И в этом не будет необходимости уже сомневаться никому!

И.Н. В настоящее время уже дети тех самых палачей сидят в экранах телевидения и продолжают вносить свою лживую пропаганду в качестве истины в последней инстанции. Как же можно их выгнать с насиженных мест, если есть законы, которые их защищают со всех сторон?

ММ Говорил и ранее: Всё есть МЫСЛЬ. Мыслью делается любая работа. Сперва МЫСЛЬ, а потом и действие. Используйте МЫСЛЬ ОЧИЩЕНИЯ экрана от одиозных личностей … и они ИСЧЕЗНУТ!

Используйте МЫСЛЬ О ПРОСВЕТЛЕНИИ ВАШЕГО КРУГА ЖИЗНИ - из неё исчезнет вся негативная составляющая в лице ваших недругов и травмирующих ситуаций.

И.Н. Но ведь и тёмные могут так же действовать?

ММ Они так и действуют вот уже много веков и тысячелетий подряд. Отсюда ваши невзгоды. Но время пришло, и вы уже выросли из шор, которые наложены вам на глаза лживой идеологией иудаизма. Теперь вы можете включить свой высокий потенциал Силы Духа, который во множество раз превышает все возможности и силы даже самого сильно мага. Сила Русского Духа столь велика, что сама по себе она заставляет приседать в жалком поклоне всю демоническую нечисть. Не обращайте внимания на лебезение, ужимки, лесть, и посулы со стороны тёмных, которые так ведут себя всегда, когда их загоняют в угол. Они этим обычно выигрывают время, чтобы найти момент и ударить ножом в спину.

Россия принадлежит славянам и братским народам. Все эти народы пострадали в одинаковой степени от «жидовского» ига, о котором писал провидец – монах Немчин. Жидовскому игу в России подошёл конец, а значит, Россия обязана очиститься от его последствий. Для этого надо оцифровать архивы КГБ и выложить в прямой доступ для посещений всех, кто желает с ними ознакомиться. Города и веси в России, в названиях которых есть фамилии и имена сионских палачей и захватчиков, следует переименовать, чтобы вырвать присутствие корней сиона внутри российской действительности. Все гербы краев, областей, городов и республик следует очистить от символов двенадцати еврейских колен. Провести собеседование с Православной церковью на предмет её тяготения либо к «богу израилеву», либо к Богу Абсолютному Свету, о котором говорил Иисус Христос: «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы». Если церковь станет удерживаться на прежних позициях, то все молебствования с чтением Псалмов должны почитаться как подрывная деятельность в Государстве и караться соответствующим законом.

Наука обязана очиститься от комиссии по«лженауке», организованной пресловутым и ушедшим ныне академиком Гинсбургом, а так же выявить в своих рядах откровенную подрывную деятельность сионского происхождения. Исторгнуть из науки все варианты паразитирования старейших академиков на молодых ученых, и ввести мораторий на все диссертации, которые были защищены в последние полтора столетия в Русской Академии наук со стороны учёных сионского происхождения. Выявив все эти опусы, очистить науку от тех, которые нечитаемые, непонимаемые, имеют фальшивую аргументацию и полное отсутствие применяемости на протяжении первых пяти лет со дня защиты.

Медицина обязана отменить реестр новых терминов и огромного количества новых болезней, которые растут как грибы и засоряют истинную суть первичной цели медицины. Работа над выбраковкой диссертаций истинных ЛЖЕучёных, имеющих иудейское происхождение и громадную протекцию внутри всех отраслей государственного аппарата и научного мира, дело продолжительное и кропотливое. Но уйти от этого не удастся. Все эти действия имеют грандиозную необходимость для того, чтобы выявилась настоящая ПРЕСТУПНАЯ роль еврейского народа по отношению ко всему остальному Миру. Более чудовищного преступления в Мире нет, чем то, которое совершено «избранным народом».

И.Н. Но ведь не все евреи злодеи?!

ММ Не все и русские злодеи, но тем не менее именно их обвиняют в голодоморе, репрессиях, пытках и преступления против человечности. Почему же состояние, когда карма переложена с больной головы – на здоровую, должна длиться вечно? И, что самое страшное, такое положение может окончательно привести мир к погибели в руинах всех построек последних столетий, которые останутся после Великого Перехода. ПОКАЯНИЕ – вот что должен пройти ваш мир, прежде чем вступит в Новые Сферы, где ждёт их Держава Света.

Благодарю! 13.02.2015г.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных