Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О Нибиру, погоде и смене системы.




 

И.Н. Что нам ожидать?


ММ Проход Нибиру по Солнечной системе, а особенно вблизи от Земли, будет иметь огромное влияние на погодные условия. К этому надо приготовиться.

И.Н. Что нужно сделать людям?


ММ Погодные условия помешают людям правильно организовать события, связанные с работами в сельском хозяйстве. Для того чтобы усилия сельских тружеников были максимально успешными, следует знать, что погода в этом году будет весьма неустойчивой. От неё будет трудно ожидать стабильности в температурном режиме. Но весна, лето и осень придут всё же вовремя. Просто они будут похожи на межсезонные события, с разницей температур присущих зиме - весне, весне-лету и лету-осени…

И.Н. Непонятно, как это?


ММ Весна наступит хоть и с опозданием, но стремительно. Тепло станет быстро растапливать снег и лед, но при этом могут быть неожиданные похолодания, что может повлиять на посадочные работы, поскольку станет трудно выбирать время для их организации.

И.Н. Что же делать селянам?


ММ Надо приготовиться действовать оперативно, без раскачки, выбирая каждый погожий день, не рассчитывая на то, что погода будет устойчивой. Если посевы будут делаться в режиме поспешности, то стремительная закладка семян будет основой для будущего урожая.


И.Н. Что же угрожает селянам летом, при прохождении Нибиру?

ММ Летний сезон так же станет чрезвычайно неустойчивым в погодных условиях. Следует приготовиться к тому, что осадки будут весьма неравномерными. В одних регионах будет выпадать очень много осадков, а в других ожидается засуха. Особенно пострадают страны с муссонным климатом, которые ежегодно привыкли получать достаточное количество влаги, но в виду перераспределения водных ресурсов атмосферы могут остаться в засушливой зоне.


И.Н. Что ожидается в России, на её огромной территории?

ММ Россия имеет несколько часовых поясов, несколько широт, несколько природных зон с разными условиями сельского хозяйствования. Следует придерживаться привычных условий сева, ухода за растениями и сбора урожая, но с большой поправкой на космические события и на погодные условия. Как уже говорил, не следует ожидать устойчивости в погоде, а надо ловить каждый погожий день, час, минуты, чтобы облегчить растениям условия выживания, роста и созревания. Только оперативность и разумная форма поведения, может помочь людям не оставаться без урожая, а значит, без еды на ближайшие дни и месяцы наступившего года.


И.Н. К чему ещё надо приготовиться во время прохождение Нибиру?

ММ Нибиру – огромная Планета. По сравнению с Землей она превышает её в четыре с половиной раза. Имеет массу во много раз тяжелее Земли, поскольку её масса зависит от магнитных связей с Матрицей Солнца на инфракрасных сферах. Войдя в Солнечную систему, Нибиру проявляет себя как магнитный великан, который кардинально меняет состояние магнетизма на всех планетах без исключения, даже самых дальних от Солнца.

Магнетизм в этом случае нарушается у планет как между собой, так и с Солнечной Матрицей. Планетные Разумно-электромагнитные силы тоже разрушаются, и начинается подобие хаоса и неумеренного чередования разумно-электромагнитных полей сначала в атмосфере, как это начало проявляться сейчас на Земле, так и в коре Земли, и в её недрах. Магнетизм, проявленный на всех сферах Планетарного комплекса, резко меняет свою напряженность, что отражается на погодных и природных Духах – Стихиалиях, которые не могут более жить в обычной схеме, и вынуждены искать стабильного положения в местах, не свойственных для их ареала пребывания. Отсюда – подобие хаоса, подвижки внутри земного комплекса и нарушение связей с соседними планетарными системами.

И.Н. Получается, что нам не следует ожидать стабилизации погодных условий в ближайшее время?

ММ Природа станет преподносить очень много всевозможных сюрпризов. Проход Нибиру будет ознаменован событиями, которые станут отражаться буквально на всём, что имеет Разумно-электромагнитную природу. А, как вам теперь известно, ВСЁ, что есть в окружающем мире, имеет в основе СВЕТ РАЗУМА, который ваши учёные привыкли назвать электромагнетизмом. Нибиру привносит своим присутствием огромное искажение в электромагнитных связях как в самой Солнечной системе, так и внутри планетарных комплексов. Это требует внимания и разумного поведения людей, у которых есть свобода выбора, способности разумения и правильной реакции на все сложившиеся обстоятельства. Если природные Духи и Стихиалии становятся почти неуправляемыми, то разумная деятельность людей может управлять некоторыми событиями и даже направлять их в нужное русло.


И.Н. Значит ли это, что умения шаманов, ведунов, светлых магов станет востребовано для управления природными стихиями?

ММ Именно это и сказал. Знание Законов Природы и возможность сознательно силой своей воли управлять Природными Стихиалиями, позволит людям держать в равновесии природных Духов, которые по своей иерархической принадлежности обязаны подчиняться человеческой Воле.

И.Н. Но ведь на Земле сейчас в большинстве своём проявлена злая воля чёрных магов, которые всё ещё намерены использовать все рычаги своей многовековой власти только в своих корыстных целях, забывая интересы огромного количества, практически, беззащитных людей?!

ММ Прохождение Нибиру разрушает все базовые построения старой системы жизни на Планете. Это происходит автоматически без каких - либо эмоциональных проявлений со стороны Планетарного комплекса. Так рвется густая паутина в сарае, когда в него задувает сильный ветер или приходит хозяин, чтобы достать что-нибудь из дальнего угла. Паутина старой системы, опутавшая Планету, будет разрываться и кусками выноситься из тонких сфер нижнего ментального мира, где тёмные понастроили свои мыслеформы для закабаления вашего мира. Разрыв всех мировых связей в торговле, обменных процессах денежной системы, в финансовых манипуляциях бирж - это и будут первые материальные признаки того, что мировая паутина больше не связывает ваш Мир.

И не следует этого бояться людям, которые ведут свою жизнь в пределах разумной хозяйственной деятельности. Сам товар в виде первичного сырья становятся базовой основой для торговли, обмена и реализации деятельности, обеспечивающей всякие насущные нужды людей. Простой обмен, условные денежные единицы, имеющие в базовой основе реальный продукт сельского хозяйства и природных энергоносителей, вскоре станут главным обеспечением для денег Новой Эпохи. Приход Нибиру имеет как негативный, так и позитивный аспект для вашей Планеты. Старая система пошатнётся, разорвет связи и рухнет. Это уже неизбежно. Но правительства государств, которые вовремя возьмут на себя ответственность сознательно сменить системные устои тьмы на прямо противоположные устои Системы Света, только выиграют от этого стихийного слома старой системы.


И.Н. А те, которые не поймут, что надо строить нечто новоё и станут латать дыры в старой системной организации? Что будет с их странами?


ММ Те страны, которые станут цепляться за старые устои, будут страдать прежде всего от природных изменений, а при отсутствии правильных действий во время погодных аномалий, станут страдать и от голода, и бунтов, связанных с ним. Попытка решать свои проблемы обычным ограблением соседей и стран – доноров, будет не успешной. Многие слова тратить на описание событий ухода системы тьмы не стану. Без моих мыслеформ мир сам выкажет основу своей сути - не здоровой и лживой.

Этой системе пришёл конец и надо приготовиться к тому, что восстановить её уже более не удастся. Остаётся уже сейчас сознательно приступить к строительству базовой основы Новой Цивилизации - Системе Света. Приход Нибиру станет тем движущим началом для глубокой и неотвратимой перестройки жизни всего живого на Планете. И первым шагом к этому должно стать правильное поведение сельчан, занимающихся сельским хозяйством, чтобы урожаи все же были, и чтобы голод не стал движущей силой к полному хаосу и гибели людей.

И.Н. Можно ли надеяться людям, что Высшие Разумные силы не оставят их во время глобальных перемен?


ММ Мы держим Наш дозор именно для этого. Можете на Нас рассчитывать, но помнить о том, что все дела ваши будут делаться вашими руками. Отсиживаться и ожидать чудес не приходится, потому что в силу вступили Высшие Законы Бытия (КОНЫ), которые требуют активности от всех вместе и каждого в отдельности. Общество обязано сплотиться перед лицом грандиозных событий, которые начали проявляться в виде нестабильного поведения погоды, а затем станут дестабилизироваться всеми условиями прохождения Нибиру возле вашей Планеты.


И.Н. И на какой период люди должны приготовиться к большим пертурбациям на Планете?

ММ Планета Нибиру будет проходить внутри Солнечной системы примерно четыре года и пять месяцев, учитывая сегодняшнее её положение.

И.Н. Люди боятся «переполюсовки», которая может смести всё живое с поверхности Планеты. Произойдёт ли это в связи с прохождением Нибиру?

ММ Нибиру – огромная планета, которая имеет магнитный заряд похожий заряду Земли на данном этапе её развития. То есть полюс северный имеет заряд плюс, а южный – минус. Когда встречаются две планеты, у которых заряды одинаковые на юге и севере, но одна из них велика настолько, что её заряд превышает многократно, то малая планета вынуждена сделать кульбит и перевернуться, чтобы заряды полюсов одноименных стали противоположными. Это и есть условия для переполюсовки Земли и смены векторов сил.

И.Н. Но ведь это и есть катастрофа?!

ММ Чтобы не случилось такой необратимой катастрофы в Солнечную Систему пришла армада кораблей Галактического Совета. Говорил уже об этом ранее. Не стоит думать в апокалиптическом тоне о событиях прохождения Нибиру. Всё будет так, как необходимо, чтобы земная цивилизация не просто выжила, но и приняла эстафету новой формации, доселе невиданной для землян. Просто положитесь на Высшие Силы и совершайте действия, которые помогут вам самим и вашим детям выживать в условиях нестабильности переходного периода.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных