Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О признаках Трех Дней Мрака Великого Перехода.




8. 11. 2012 г.

И.Н. Какие признаки и приметы будут актуальны в то время, когда Три Дня Мрака станут очень близки?

Три Дня Мрака – это все же условное название времени прохождения Нулевого Пространства. Это время может растянуться на несколько суток, а может произойти в несколько часов. Сам переворот являет собой особенно тревожное время, в которое может случиться всё, что угодно. Другие, не заселённые на Физическом плане планеты, переворачивались в считанные часы и даже минуты. Это происходило спонтанно без каких - либо предвестников со стороны Природы. Все шло своим чередом: восход и заход солнца, обычные циклоны, обычные перемещения грунта. Ничего того, что предвещало бы Переход. Единственное, что было явно - это изменение поведения самой планеты. Она могла поменять свою прецессию за несколько часов несколько раз. Она вращалась не в обычном ритме, а словно сбившись с него. Разбалансированность внутренних сил была заметна в том, что ощущалось словно биение во вращении, как это бывает у волчка, который заканчивает свое вращение.

Говорю это после моего наблюдения за переворотом планеты Сатурн. Она перевернулась за несколько ваших земных часов и теперь живёт совершенно по иным условиям. Поверхность Сатурна стала кардинально меняться в Гиперциклон, который возник на одной стороне этой Планеты – гиганта и до сих пор не может успокоиться. Грандиозная буря продолжается вот уже несколько лет. Сатурн перевернулся в 2006 году.

Каждая планета выдаёт свои собственные показатели во время переворота. Вот, например, Луна во время своего переворота явила собой мощную раскачку непосредственно перед тем, как стать с головы на ноги. Раскачка длилась несколько месяцев и на Земле её отметили как смену положения по отношению к Земле. Сама Земля в это время тоже была не спокойна и поэтому многие увидели, что у Луны изменилось расположение «рогов» месяца, которые в северных широтах выглядели так же, как и некогда в южных.

Сейчас учёные должны следить за тем, как именно вращается Земля по отношению к Солнцу. Особенно хорошо это можно отмечать на восходах и закатах. Если колебания будут превосходить в количественном отношении 15-40 градусов, то можно сказать, что планета уже готова к перевороту. Говорю такой большой разброс величины колебания по той причине, что именно внутри такого колебания происходили все перевороты, о которых Я уже сказал, и которые мы наблюдали на других планетах.

И.Н. В предыдущих беседах был задан вопрос о количестве времени, которое отпущено на Великий Переход. И был дан ответ, что Великий Переход будет растянут во времени на несколько столетий, и что он будет плавным, щадящим землян. Неужели это теперь невозможно?

ММ Находиться внутри Нулевого Пространства – не самое приятное событие. Чем дольше в нём находится планета, тем большие потери происходят на её поверхности. Растянуть Три Дня Мрака на несколько столетий было бы безумием. Наоборот их надо сократить максимально.

Что касается самого Великого Перехода, то его время может быть растянуто в режиме постижения всех новых возможностей того, чем стал Новый мир для человека. Это схоже с тем, как если бы вы купили себе новый автомобиль, в котором все устроено неизвестным вам образом, и управление требует особого мастерства, а вы пока ещё не научились пользоваться всеми его функциями и возможностями. Усвоение новых условий жизни на Земле после Трех Дней Мрака – это и есть Великий Переход. Но сами эти мрачные дни, не могут быть отложены или отменены. Они будут непременно, другой вопрос, с какими потерями и как долго.

И.Н. Что же должны сделать люди в преддверии этих событий? Как они должны подготовиться?

ММ Мой ответ будет иносказательным, но надеюсь, что понятным. Представьте себе бурную реку, а вы плывете на каноэ с веслами в руках. Вы уже видите, что река делает резкий поворот, а на этом повороте есть ещё и опасный порог, на котором вода поднимает кучу брызг и завихряется с неистовой силой. С каждым моментом приближения к этому порогу вся ваша человеческая сущность сжимается, собирается в единый комок нервов, внимание ваше обостряется до наивысшей точки. Вы осматриваете это препятствие и начинаете думать о том, как пройти этот опасный участок, чтобы осталась цела и лодка, на которой вы плывете, и вы сами, а так же ваша поклажа, без которой вам за порогом тоже будет очень сложно выживать.

Все эти мысли пролетают у вас в голове мгновенно, без всяких рассуждений, а затем вы становитесь одним единым действием, направленным к преодолению опасного участки реки. Через некоторое время вы неотвратимо входите в опасный участок, и тогда вода охватывает вас и вашу лодку. Она крутит ваше каноэ, вертит в своём потоке, а вы продолжаете работать веслами, выравнивая своё средство спасения, не давая ему переворачиваться, либо даже перевернувшись, вы находите в себе силы вновь вырваться из воды и установить равновесие вашей лодки. Каноэ, хорошо налаженное, может позволить себе даже быть перевёрнутым и не набрать воды и не потерять свой груз. …

Говорю вам о таком примере, чтобы вы поняли, что подготовка к опасному периоду должна происходить по многим параметрам. Один из них – самый главный - это понимание опасности и неотвратимости. Второй – это приложение всех сил на внутреннюю подготовку к такому событию. А третье – это правильное поведение в момент, когда всё будет происходить. Тот, кто бросит своё весло раньше времени и перестанет выгребать, тот не сможет преодолеть этот порог эволюции.

И.Н. Получается, что в эти Три Дня Мрака каждый должен думать только сам за себя? А как же старики, дети, немощные люди? И те, кто не верит в то, что Великий Переход рядом? Они ведь не смогут рулить на этом бурном пороге самостоятельно, а те, кто мог бы им помочь, будут заняты своими лодками? Это как-то не по-человечески. Полагаю, что многие предпочтут отказаться от прохождения этого порога и лучше погибнуть в пучине бурных вод, чем бросить своих немощные близких.

ММ Земная жизнь имеет несколько планов своего проявления. Физический план бытия – это тот, о чём мы говорили выше. Именно на Физическом плане требуется смекалка и усилие для вживания физического тела. Другие планы бытия, а именно высший Астральный и Ментальные миры, остаются в неизменности. Человечество очень много времени потратило, чтобы построить эти миры, наполнить их своими мыслеформами и теперь в них есть абсолютно всё, что привычно людям и понятно их разуму.

Астральные города находятся прямо внутри мегаполисов физических. Ментальные сферы наполнены самыми смелыми мечтаниями ваших мыслителей – родомыслов. А вот что с нижними – демоническими астральными и ментальными мирами - не могу вас порадовать. Эти миры стали стремительно исчезать в полноте своей внутри событий грандиозной очистки недр от всех накоплений демонических цивилизаций.

Говорю об этих мирах, казалось бы, не имеющих отношения к заданному вопросу для того, чтобы стало понятно, КУДА отправится всякий, кто не сможет выжить телесно. Тело имеет особенности жить при условиях отвечающих его потребностям. Это тепло, Свет, пища, одежда, жилье, транспорт… При отсутствии некоторых условий, указанных здесь, тело может заболеть или вовсе перестать функционировать. Но для души, которая представляет собой целый комплекс тонких структур человека истинного во главе с его духом, потеря тела не является столь уже большой потерей при условии, что Душа найдёт себе прибежище именно в Высоких мирах, о которых говорил выше.

Смерть физическая на Великом Переходе имеет значение более легкого и спокойного перехода. К сожалению, потерь среди людей будет много. Но к этому событию привлечено множество помощников из тонких миров, которые будут встречать Души, помогать им оправиться от смятения и направлять их в те безопасные сферы, где они смогут переждать времена Великого Перехода в целости и сохранности.

Тонкие миры готовы принимать души и Земля не отказывается ни от одного своего жителя.

И.Н. Но ведь в прежних наших беседах была мысль о том, что за душами прибыло несметное количество инопланетян, которые намерены использовать людей, как топливо или свои жертвы. Как обстоят дела с этим вопросом, ведь, наверное, не все инопланетяне имеют хищные интересы к землянам, поскольку есть ещё и представители Галактического Совета, прилетевшие в Солнечную систему через Солнечный портал? Как людям разбираться, где силы Света или силы тьмы в тот момент, когда они выйдут из тел?

ММ Силы тьмы в момент Великого Перехода станут пользоваться смятением и неразберихой. Они уже давно привязали своих жертв на особые подключения из тонкоматериальных тяжей, которые стали привычными их жертвам ещё при жизни в физическом теле. Эти подключенцы чувствуют свою избранность и им навязаны всевозможные заблуждения относительно Великого Перехода. Они уверены в своей избранности и вечная жизнь, которая им обещана, действительно будет предоставлена, только вот в какой из форм, им пока неизвестно. Так птичка, которую съел кот, когда-нибудь возродится в виде кота, но это доподлинно неизвестно.

Тёмные снимут свой урожай, и это тоже следует признать.

И.Н. И все же меня не оставляет мысль о том, что может погибнут много детей, и очень ценных пожилых людей опытных и мудрых, без которых восстанавливать Новую Цивилизацию будет невозможно. Как же защитить их?

ММ. Вопрос выживания телесного уже оговорен много раз. Необходимо чтобы было всё, что требуется для тела: пища, одежда, крыша над головой и возможность некоторое время жить в экстремальных обстоятельствах. Опытом может послужить любая ситуация, связанная с природным катаклизмом, которые то и дело происходят в Мире. Пожары, наводнения, цунами, землетрясения, оползни… Всё это и есть прообраз возможных событий Великого Перехода. Они не смогут быть более того, что могли бы пережить люди, но и случайных смертей при таких событиях не удаётся избежать. Более нечего сказать в утешение по этому вопросу.

И.Н. О сроках все же тоже хочется знать, ведь если человек станет жить в постоянном ожидании, то через некоторое время у него случается срыв или даже расстройство психики. Современным людям пришлось пережить множество «концов света», навязанных средствами массовой информации. И многие из людей просто перестали верить в то, что это может произойти в действительности, хотя сама природа и необычные явления в ней уже говорят сами за себя. Не получится ли так, что даже при таком растянутом ожидании «конца света» люди окажутся абсолютно не подготовленными?

ММ Срок не дано знать никому. Мы не станем обманывать, что не знаем сроки и сами. Ведь события смены полярности и переворота происходят в единстве со многими факторами взаимоотношения Солнечной системы и Галактики, а так же планет между собой и многими астрологическими факторами, которые накладываясь одно на другое, создают глубинную многомерную картину, которую утвердить в единую дату практически невозможно. Есть только приблизительные сроки, и они мало расходятся с теми, которые названы в официальных источниках, озвученных в мировом информационном поле. Срок 21. 12. 2012г. хотя и притянут за уши и имеет множество факторов, не отвечающих рассматриваемому событию, все же дисциплинирует сознание людей, заставляет их думать и принимать решения о своей судьбе уже сейчас. Ничего не вижу плохого в том, что этот срок заставляет думать о себе и о своей человеческой судьбе.

И.Н. Что же надо говорить сейчас людям, чтобы они были во всеоружии во время Великого Перехода?

ММ Мощная индустрия информационных технологий работает на тёмных. Она целиком и полностью поглощает человеческое сознание множеством новинок и всевозможных развлечений в области компьютерных технологий. Эта уловка стала очень опасной для людей, ведь когда сознание полностью блокировано поступающей извне информацией, нет времени подумать о себе самом, о своих насущных заботах и целях. Нет возможности управлять своей судьбой. Люди, особенно молодые, которые обязаны строить свою судьбу, выявлять себя как личности в том или ином виде деятельности, на самом же деле перевели своё сознание на виртуальное поле, где они могут позволить себе играть в чудовищные игры, с представлением себя в качестве убийц, бандитов, монстров и всевозможной нечисти. Особенность физического мира в том, что независимо от того, делаешь ли нечто по настоящему или играешь понарошку, всё это откладывается на твоей Карме. Так, если молодой человек убил множество людей в игре – стрелялке, то он мало чем отличается от преступника, который все это сделает наяву в физическом плане бытия. Это очень страшная тенденция, которая может вывести из эволюционного потока множество молодых душ, которые воплощались в физические тела на заре 90 годов 20 столетия. Дети – игроманы, которые получили негативный опыт из игр, становятся жертвами сил тьмы и остаются в их распоряжении по кармическим наработкам, сложенным из компьютерных игр. Это чудовищное явление стало особенно актуальным сейчас, когда всё ещё есть возможность развернуть вектора сил сознания множество молодых людей к Свету. Ведь они стали невольными жертвами условий царствования тёмных сил на конце их эпохи. Детям нужна защита в виде альтернативной информации. Им надо объяснять, что именно происходит в мире и какова роль компьютерных игр в их жизни….






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных