Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эта без ГРАММотная, без НРАВственная, ….. власть




«Народ, утерявший свои культурные корни и взявший навязанное, чужое - в беде.»

«Нет в мире занятия, которое было столь безсмысленным, как проникновение в суть звучания слов, собранных из букв изначально без смысла. За ними не стоит истинного содержания Мысли! За ним стоит условная договоренность о том, что эти слова будут означать то или иное понятие и тот, кто не знает об этой договоренности, не сможет узнать о содержании слова и той сути, которая в него вложена.» (ММ)

Немного азов о Главном: АЗЫ – А(альфа) – изначальные, З – Знания, Ы (Ынра) – энергия мысли.

Мы все пользуемся известными слова: Грамотно, нравственно, гениально, просто, ложно, сложно, правдиво, логично,…., но Суть этих слов, и многих других, нам неизвестна. Для всего Человечества был дан один всего Язык – Всеясветная Граммота. Но при опускании Планеты на Космическое Дно, язык становился все более упрощённым – Кириллическим, из которого были образованы многие языки мира.

Вот, что говорит о деградации языка Учителъ Человечества ММ:

УЧИТЕЛЪ – это тот, кто умеет ЧИТ атъ Пространство (У) и Творитъ (Т) Лайф (Л) (Жизнъ).

ПРОСТРАНСТВО – это АКАША – Изначалъная (А) Кристаллическая (К), ШЫРЪ (Ш) (Пространство).

ММ Язык – это ВИБРАЦИЯ многомерного характера: звук, сочетание звуков, интонация, ритм, эмоция, воля, мысль. Она создаёт ПОЛЕ, в котором происходит восхождение человеческого Духа. Именно язык является материально выраженным вибрационным воздействием на Пространство, в котором проживает, эволюционирует и объединяется народ. Язык создает КУЛЬТУРНОЕ ПОЛЕ, в котором процветает нация.

ММ Количество букв в языке зависит от того, насколько глубоко в Пространство необходимо проникать. Если в прежние времена у русичей была «ВсеяСветная Грамота», в которой присутствовало более 300 (7 Х 49 = 343 прим. авт.) буквенных знаков, то со временем количество букв неуклонно сокращалось. В пору глобальной инволюции Планетарного комплекса во Внешнем пространстве в грубую материальность, все звуковые и вибрационные процессы строились на знаках и цифрах. И чем больше их было, тем более объемной информацией владел народ, тем богаче была его культура. Но время грубой материальности сократил буквенные выражения до минимума, поскольку изменились и чувственные рецепторы восприятия самого человека. Они стали более грубыми и сократились до уровня восприятия ПЯТИ органов чувств. Поэтому многомерная знаковая система прежних поколений русичей перестала им быть доступной. Отсюда и необходимость в сокращении количества знаков в письменности русичей.

ММ ВсеяСветная Грамота – это КОД ТВОРЕНИЯ, по которому создавалась вся материальная реальность Физического Мира. Зная этот КОД, возможно Творить как в Минеральном, так и в Растительном, и в Животном царствах. КОД ТВОРЕНИЯ – ВсеяСветная Грамота, имеет несколько Уровней постижения самим Творением и один ОБЩИЙ – для Творцов. Творения - Разумные люди, могут постигать КОД ТВОРЕНИЯ только в пределах своего уровня, всё, что выше них – для них непостижимо. КОД ТВОРЕНИЯ дан Творцам, а сами Творения могут быть только носителями Кода и продуктом творения. Творцам дано Творить в пределах данного КОДА, а сотворённым – пользоваться возможностями Творения, но не самим творить. ВсеяСветная Грамота – КОД ТВОРЕНИЯ открыт только тому, кто САМ ТВОРЕЦ. Всякий сотворённый – не вместит всей полноты.

Время, когда создан КОД ТВОРЕНИЯ – ВсеяСветная Грамота, не измеряется количеством витков вращения Земли вокруг Солнца. КОД ТВОРЕНИЯ имеет происхождение ВНЕ Солнечной системы, ВНЕ Галактической системы, ВНЕ Вселенской системы. КОД ТВОРЕНИЯ имеет начало в ПЕРВИЧНОЙ Волне Начала Творения, у которой нет Времени, а есть Периоды. О НАЧАЛЕ нет сведений, поскольку НАЧАЛО имеет место у Истока Творения, которого никто не может постигнуть.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных