Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И.Н. Что такое кириллический Язык.




СС Кириллический язык - это строфы для устроения связи человеческой природы с Небесными сводами. Кириллический язык позволяет устанавливать связь с Небесными Иерархиями прапредков, ушедших в иные времена, в иные пространства и в иные Сварги. Кириллицы язык устроен в полной связи с Пространством, и нет в нём прорех, которые есть в языке современном. Кириллица в полном виде - неисчерпаемая сила языка славянских волхвов, способных в одиночестве устоять против армий вражьих.

Кириллица устроена по ступням у Рун подножия. Нет связи у них (Рун) без Кириллицы, словно поручень они для восхождения, а Кириллица – ступни. Создавали Кириллицу не Кирилл и Мефодий, как велено глаголить вам в церковных собраниях. А вошла Кириллица от ваших предков - Творцов Солнечных.

Кириллицей назвали остатки от того, что было некогда, а те остатки касаются лишь грубых форм, и нет в той лживой сказке, о Кирилле и Мефодии, не точки правды. Исковерканные слова и выражения сей басни имеют правды столько мало, что Ложь укрыла всё до Неба. Осталась только память о Кириллице, и то её связали с Кириллом, якобы, рожденным с именем таким. На самом деле и не Кирилл он вовсе был и не Кириллица ему пришла на ум (глаголица), а он пустил Кириллицу в облом, в развал, в ощип, в раздрай, в урон.. И сделав так, стал выситься над тем, что сделал якобы большой подарок для славян – «безграмотных и недалеких дикарей.»

Нет общего с тем, что есть сейчас во лжекириллице с тем, что была Кириллица искон. В том есть у нас возможность устроит показную разницу, которую устроим, когда Планета вновь войдёт в условия подобные тому, как жили мы во времена иные, когда связь Слова, Мысли, Чувства, Света, Цвета и Радости Единства со Светом Вышним давала Истину Благую во славу всякого Творения.

(Слава Сон, Учителъ из Небесного Борея).

ММ Славянская Буквица – это отдельная часть от Рунического Футарка, который стоял в основе всякой письменности на Земле. Славянская Буквица была дана людям для того, чтобы они учились пользоваться Пространством, и скрепляли свой Дух с Тонкими Сферами всех Царств Природы, а когда достигали уровня духовного развития, могли вторгаться в сферы Тонких миров, где совершенствовали своё воображение и мыслетворчество.

Славянская Буквица была построена по принципу световых октав, которые составляли все необходимые ступени для становления человека как в Природном царстве, так и в Тонких мирах. Мир тьмы, который застал ваших предков на Переходе в Кали Югу, потребовал от людей иных навыков, а именно: им вменилось в обязанность из свободных людей стать рабами и кормом для рептилоидов, тольмеков и усманов – демонических разновидностей паразитов. Поэтому всё, что касалось человеческого совершенствования, стало для людей, по мнению новых хозяев эпохи зла, ненужным.

А звуки и Руны были перемешаны, обнулены и растерзаны. Книги, манускрипты, каменные скрижали, глиняные таблички, золотые пластины… все формы письменности и памяти о высоких предках славян систематически уничтожались. И в настоящее время остатки древней Буквицы и Рун имеют отрывочную форму и непонятное, для большинства, значение.

ММ Славянская Буквица претерпела сильнейшее изменение и приобрела качества информационного кода, утверждающий состав мысли, который необходимо передать от одного человека к другому. Буквальное значение букв, в настоящее время, более не используется для составления слов. Поэтому часто бывает, что сочетания буквенных строев не соответствует тому понятию или событию, о котором идёт речь.

Буквы несут одно значение, а слово - иное. Особенно это стало заметно в научной среде, когда специалисты разных областей знания не могут применять свои знания в сопредельных областях, поскольку у них есть разночтения содержания одних и тех же слов. Учёные споры стали практически невозможными по причине разночтения учёных терминов, а значит, наука получила разобщение и представляет собой собрание людей не способных переносить свой опыт из одной области в другую.

Процесс разделения научных дисциплин достиг своего апогея именно в настоящее время и представляет собой пример атомического деления при ядерной реакции распада. Конечным результатом такого процесса может быть только взрыв, что и отвечает интересам сил тьмы в конце их эпохи.

Языковая и терминологическая война дошла до своего предела и стала причиной раздора не только в научном знании, но и у родственных народов, которые стараются перетянуть на себя одеяло в желании предстать народом – отцом или старшим братом, для родственных по лингвинистическому созвучию, народам. Таким образом, создался прецедент для ссоры, войны и даже взаимному уничтожению друг друга внутри одной родственной популяции. Война на Украине имеет, кроме прочих причин, ещё и причину противопоставления украинского языка – русскому.

ММ Подобные раздоры – цель тёмных сил в системе тьмы. Только внутри разделения всего и всех можно паразитировать внутри постоянных конфликтов. Библейская история о Вавилонской башне, которую якобы хотело построить единое человечество, чтобы достигнуть Бога, а «Бог» не захотел этого и разделил людей по языкам, чтобы они не могли понимать друг друга - есть отзвук истинных событий, которые случились на Земле.

Конечно не Бог, Который есть Абсолютный Свет в Безпредельности и Который объединяет все Творения во Вселенной в макро- и микромирах в Абсолютном Своём Радужном Единстве, создал условия разделения языков в человеческом обществе. Это сделал демонический «бог», которого, впоследствии, возвели в ранг «всевышнего» и навязали всему остальному Миру иудейские жрецы.

Кровожадная сущность рептилоидного происхождения, которая заняла место бога «отца» Иисуса Христа, и которая получает славопение от всех религий христианства, в том числе и православия в псалмах от царя Давида. Иудаизм вошёл в плоть и кровь всех народов мира и привнёс в них вирус разобщения и деградации, который привёл Планету к глобальной катастрофе разобщения и разрушения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных