Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Власть создала все должности именно для слуг ТОРы




Нет ни в одном другом народе, как в России, столько должностей – служителей ТОРЫ (закона Моисея). Назовем часть из них: сенаТОР, пасТОР (слог ПА-защита, с - слово), рекТОР (рекущий), дирекТОР, инспекТОР, акТЁР(actor), прокурор(prokurator), губернаТОР, исТОРик, ТОРгаш, аудиТОР, коррекТОР, докТОР, композиТОР………. Никто из них не способны держатъ ТОРсионное Поля управляемой организации, значит, служат ТОРе и сиону..

Власти лишили коренной народ (Русичей) национальности.

«Говорить о русичах – русские, стали «гости» с запада. Они унизительно твердили о русичах, как «русских» потому, что такое изменение имени существительного на прилагательное делало их ЗАВИСИМЫМИ, что помогало править ими и делать рабами. Русский - выраженное и произнесённое презрительное упоминание о принадлежности, поэтому правильно говорить РУСИЧ или РОСИЧ.»

Подведём итог политического управления Страной:

Конституция написана для МногонаСИОНального народа, все гербы – колен израилевых, терриТория России – земля иудеев, изТОРия - сочинение на вольную тему, Президент – Резидент другого государства, должности (сенаТОР, прокураТОР, губернаТОР, рекТОР, дирекТОР……) для служителей ТОРы и на них, на законных основаниях, служат ТОРе иудеи, а хозяева Страны – «русские» – временная прилагаемая прислуга без национальности…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных