Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок убеждения дежурным по станции в прибытии поезда в полном составе.




Парки (пути) приема поездов и направление их следования. Как убеждается дежурный по станции в прибытии поезда в полном составе.
   
  Со станции Тяговая на 1,2,III,4,5,6,7А,7Б. По докладу дежурного стрелочного поста №2 по телефону, а при его отсутствии составителя поездов о наличии хвостового сигнала и подвешенного рукава тормозной магистрали хвостового вагона.
   
  С б/п. Базисный на 1,2, III,4,5,7Б По докладу составителя поездов по радиосвязи о наличии хвостового сигнала и подвешенного рукава тормозной магистрали хвостового вагона.
  Со станции Высотная 1,2, III,7Б По докладу составителя поездов по радиосвязи о наличии хвостового сигнала и подвешенного рукава тормозной магистрали хвостового вагона.
  Примечание: в случае отсутствия хвостового сигнала и подвешенного рукава тормозной магистрали хвостового вагона, ограждающих хвост поезда, прибытие поезда в полном составе устанавливается сличением номера хвостового вагона (из доклада дежурного стрелочного поста или составителя поездов) с номером хвостового вагона, указанного в натурном листе прибывшего поезда. ДСЦ запрещается передавать на станцию отправления уведомление о прибытии поезда и блокировочный сигнал прибытия, не убедившись в том, что поезд с перегона прибыл в полном составе.





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных