Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Восьмой ориентир: будьте осторожны с анахронизмами и размыванием границ с другими аспектами вашей сущности




Даже в астральном мире вы продолжаете объединять в себе все свои сущности. Несмотря на то, что астральное тело может в первую очередь быть задействовано в астральном мире, вы по-прежнему имеете физическую сущность, ментальную сущность и душу, которые добавляют свою частицу в астральные перемещения. Не имеет значения, до какой степени вы погружаетесь в астральный мир, не удивляйтесь, если вы время от времени будете обнаруживать странности со временем или местом, а также вкрапление других жизней (прошлой, настоящей, будущей). Все это, несомненно, относится к творениям других ваших сущностей. Не позволяйте им помешать вам или убедить в том, что на самом деле вы не находитесь в астральной проекции.

Первоначально у меня появлялась масса трудностей при возникновении анахронизмов во времени, в которое я погружалась на период проекции. Несмотря на то, что общее астральное познание было понятным и легко применимым, даже одно незначительное затруднение могло привести меня к такому состоянию, в котором я не могла двигаться дальше. Потребовалось проведение множества экспериментов, а также участие моего духовного наставника и других участников астральной проекции, чтобы научить меня тому, что слишком строгая критика лишь замедляла мой прогресс.

Пока аномалии не появляются постоянно или не становятся слишком сюрреалистическими, — что может означать, что вы заснули и видите сны, — просто отмечайте, что они собой представляют, и оценивайте свою астральную проекцию как осуществившуюся.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных