Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Использование ваших астральных глаз




Вариантом метода перемещения сознания является прием, известный как использование астральных глаз или наблюдателя. Это позволяет получить экстрасенсорные впечатления с помощью астральной сущности. Их вы можете накапливать и впоследствии анализировать, не совершая фактического перемещения сознания. Другими словами, если у вас проблемы с осуществлением полной астральной проекции, этот вариант получения удаленной информации может вам подойти.

Этот вариант многие используют для подглядывания за другими людьми. Однако надо всегда помнить, что, несмотря на то что астральные глаза временно отделены от нас, они не самостоятельны. Астральные глаза — продолжение нас самих, и мы несем ответственность за их местонахождение. Если вы посылаете астральные глаза с негативными намерениями, может произойти одна из трех следующих ситуаций или все три сразу.

1. Вас могут вернуть назад духовные наставники и хранители человека, за которым вы следите.

2. Вами могут быть получены сведения, которые являются ложными и вызывающими беспокойство, или это может повлечь за собой неадекватные действия, основанные на недостоверной информации.

3. Вы, в свою очередь, подвергнетесь вторжению других астральных существ, желающих последить за вами или другим способом нарушить свободу вашей воли.

Для того чтобы начать эксперимент с астральными глазами, проделайте все описанные выше действия, необходимые для создания Светового Тела. Вы можете слегка изменить свою визуализацию и вместо светящейся сферы создать астральную оболочку в виде объектива фотокамеры или огромного глаза. Затем, вместо того чтобы перемещать в нее свое сознание, мысленно присоедините ее к своей лобной чакре с помощью визуализации длинной, эластичной веревки, связывающей их. Если вы забыли расположение семи главных чакр, обратитесь к рисунку 3.

Лобная чакра («третий глаз») чаще всего ассоциируется с экстрасенсорными навыками и создает отличное хранилище для любой астральной информации, собранной вашими астральными глазами. Ясным и четким языком или ментальными образами сообщите своим астральным глазам, куда вы хотите их послать и какая информация вам нужна. Мысленно пошлите туда одни только астральные глаза. Потом выйдите из измененного состояния сознания и займитесь своими повседневными делами.

Через некоторое время вернитесь в измененное состояние и позовите астральные глаза обратно к себе. Я рекомендую не делать промежуток между отправкой и возвращением астральных глаз больше, чем двадцать четыре часа. Вы не должны допускать слишком большой промежуток времени, так как любой астральный объект при отсутствии свежей подзарядки энергией начинает терять движущую силу. Если сеанс будет длиться более одного дня, ваши астральные глаза начнут угасать и их способность собирать информацию и эффективно доставлять ее вам ослабнет.

После того как вы вернетесь в измененное состояние, дайте указание вашим астральным глазам оказаться в том месте, где вы их создали. Как только они появятся, дайте им время, чтобы завершить внедрение в ваше сознание всей информации, собранной ими во время путешествия, а затем ликвидируйте их таким же способом, как если бы вы перемещали в них ваше сознание. Не забудьте также устранить шнур, соединяющий астральные глаза с вами. Можете визуализировать, как он втягивается обратно в ваш «третий глаз», или позволить ему отпасть и погрузиться в землю у вас под ногами.

Оставайтесь в измененном состоянии, сосредоточив внимание на полученных сведениях. Вы удивитесь, насколько они точны. По каким-то неизвестным причинам собранные с помощью данного метода сведения и зрительные образы точнее соответствуют событиям, происходящим в материальном временном измерении, и легче подтверждаются, чем информация, полученная другими способами астральной проекции. Тем не менее не стоит относиться критически к результатам, если вы не обнаружите непосредственного совпадения между событиями астрального и материального миров.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных