Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Четырнадцатая Международная олимпиада по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского.




Всероссийский конкурс на создание логотипа юных экологов.

Принять участие в конкурсе могут ученики российских школ.

На конкурс необходимо представить логотип юных экологов. Работа может быть выполнена в любом формате: нарисована от руки, сфотографирована или создана сразу в электронном виде.

Придуманный логотип необходимо выслать на электронный адрес info@rdcentr.ru с указанием темы письма — «ЭКО ЛОГО».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 ноября 2016 года. Более подробная информация доступна по ссылке: https://рдш.рф/news/199

Конкурс сценариев для видеоблога Большого новосибирского планетария.

Необходимо написать сценарий ролика для видеоблога планетария на тему «Измеряем время». Требуется рассказать о способах измерения времени, его видах. Важно сделать акцент на Солнечных часах Планетария. Следует, кроме концепции и текста реплик действующих лиц, описать происходящее в сценах вместе с музыкальным сопровождением.

Продолжительность ролика не должна превышать 3-х минут.

Победивший автор получает вознаграждение в размере 10 000 рублей. Также с ним заключается договор о долговременном сотрудничестве.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 13 ноября 2016 года. Более подробная информация доступна по ссылке: http://www.nebo-nsk.ru/news/1465

3. Международный конкурс «Heroes We Love».

В конкурсе могут принимать участие все, кто имеет аккаунт в инстаграм. Конкурсанты должны загрузить изображения, или видео на которых запечатлены элементы социалистического наследия. Это может быть скульптура, живопись, архитектура, дизайн. Следует найти остатки недавнего прошлого, которые все еще находятся около нас, это могут быть: монументы, памятники, фрески, скульптуры, государственные здания, жилые комплексы, публикации. Все, что было частью социалистического эксперимента в период с 1945 по 1990.

Фото, или видео необходимо отправить в инстаграм с хэштегом #HeroesWeLove.

Победитель конкурса получит 250€. Два автора, которые разделят второе место получат по 150€. Лучшие работы примут участие в международной выставке Heroes We Love. Ideology, Identity and Socialist Art in New Europe в 2017 году.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 30 ноября 2016 года. Более подробная информация доступна по ссылке: http://grantist.com/contest/mezhdunarodnyj-konkurs-heroes-we-love/

4. Международный конкурс эссе «Единство в различии».

В конкурсе могут принимать участие ученики, которые обучаются с 8 по 11 класс.

Участники должны написать эссе на английском языке, а педагоги выступают в роли руководителей проекта. Участники могут писать эссе в группах (не более 6 человек).

Главный приз – обучение в одной из ведущих языковых школ. Участники получат сертификаты, победители – подарки от British Airways, ISIC, Императорского фарфорового завода, Language Link и других партнёров. Церемония награждения победителей состоится в Московском Кремле.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 31 декабря 2016 года. Более подробная информация доступна по ссылке: http://www.relod.ru/programma_oksbridzh/organizatsiya_proektnoi_deyatelnosti/konkursy_20142015/

Четырнадцатая Международная олимпиада по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского.

Олимпиада проводится для всех желающих юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет, зарегистрировавшихся для участия в Олимпиаде и успешно сдавших специальные тесты.

Олимпиада проводится в два тура: первый тур заочный (в сети Интернет) и второй тур очный (в виде Молодежного симпозиума в г. Москва в апреле 2017 г.).

Всем зарегистрированным участникам при подготовке к Олимпиаде предлагаются для изучения, специально разработанные курсы дополнительного дистанционного образования: «История авиации и воздухоплавания», «Люди и судьбы российской авиации», «Теоретические и инженерные основы аэрокосмической техники».

Победители первого тура Олимпиады получают Сертификаты победителей и приглашаются к участию во втором туре.

Второй тур проходит в форме очного Молодежного симпозиума, на котором участники (победители первого тура и представители регионов), выступают публично.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 31 декабря 2016 года. Более подробная информация доступна по ссылке: http://olymp.as-club.ru и по телефону: +7 (499) 704-69-06.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных