Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программа грантов Стокгольмской Школы Экономики в Риге на 2017-2018 академический год.




Правительство Швеции предоставляет 20 грантов для лучших выпускников школ.

Грант составляет 30 000 евро и покрывает расходы в течение 3 лет обучения, включая стоимость обучения (6 000 евро в год), проживание в общежитии (2 000 евро в год) и ежемесячную стипендию в размере 200 евро.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 8 апреля 2017 года. Более подробная информация доступна по ссылке: http://www.sseriga.edu/en/education/bachelor/

8. III Всероссийский литературный конкурс «Герои Великой Победы-2017″.

На конкурс принимаются ОТДЕЛЬНЫЕ работы (рассказы, очерки, стихи, песни) как не публиковавшиеся ранее, так и опубликованные в печати освещающие подвиг, судьбу реального героя, военно-историческое и героическое событие.

На конкурс принимаются литературные работы, песни и рисунки, которые до этого не были победителями в других конкурсах.

Все конкурсанты-победители, чьи рассказы войдут в сборники, изданные по итогам конкурса, получат Дипломы победителей конкурса и призы, устанавливаемые учредителями. Песни победителей конкурса будут записаны на диск и растиражированы. Рисунки победителей конкурса будут опубликованы в книге победителей.

Организаторами конкурса, партнерами, отдельными предприятиями, учреждениями по согласованию с сопредседателями конкурса могут устанавливаться специальные призы конкурса.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 10 мая 2017 года. Более подробная информация доступна по ссылке: http://героивеликойпобеды.рф/

Приглашаем принять активное участие в данных конкурсах. Информацию об участии необходимо отправлять по электронному адресу: еженедельно.

 

Руководитель А.С. Бочкарева

 

 

Исп. Урусова Екатерина Сергеевна

8 (8352) 45-65-18






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных