Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рост эффективности кампании




На вашем сайте установлен модуль бронирования «TravelLine: Отель». TravelLine получает комиссию за каждую онлайн-бронь. Поэтому мы сами заинтересованы в эффективности вашей рекламной кампании.

· TravelLine ежедневно анализирует кампанию. Мы смотрим, какие запросы привлекают гостей. Потом отсекаем ключевые слова, которые привлекают посетителей, но не приносят брони. То есть оптимизируем траты.

• TravelLine корректирует рекламную кампанию при появлении новых условий. К примеру, если у вас появилась дополнительная услуга или приближается популярное у туристов событие, мы перенастроим рекламу.

 
Сколько стоит

TravelLine берется за рекламную кампанию, если ваш бюджет не меньше 15 000 рублей на поисковик. Эту сумму мы полностью вкладываем в покупку контекстной рекламы. Еще 5 000 рублей — это вознаграждение TravelLine.
То есть минимальная сумма для старта рекламной кампании — 20 000 рублей.

Если ваш бюджет превышает 50 000 рублей, вознаграждение TravelLine составляет 10% от этой суммы.

Кратко стоимость услуг TravelLine составляет:

• при рекламном бюджете от 15 000 рублей — 5 000 рублей;

• при бюджете выше 50 000 рублей — 10% от суммы.

При необходимости мы рассчитаем оптимальный бюджет кампании. Сумма зависит от вашего расположения, категории, конкурентов, позиционирования и т. д.

 
Обращайтесь в TravelLine

TravelLine ведет кампании контекстной рекламы с 2011 года. Но до 2015 года услуга была скрытой. Сегодня она доступна всем нашим клиентам.

Рекламную кампанию бессмысленно вести одновременно для нескольких отелей-конкурентов. Иначе мы будем соперничать сами с собой. Обычно TravelLine заключает только 2—3 договора в каждом городе.

Обратитесь в TravelLine первым, чтобы обойти конкурентов.

Чтобы TravelLine вел для вас контекстную рекламу и повышал ваш доход, звоните нам +7 800 555-20-30 или пишите на welcome@travelline.ru.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных