Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определите свои действия

Свяжитесь со своим спонсором

 

Выйдите на связь с человеком, который Вас пригласил в проект.

Его координаты Вы найдете в разделе меню «Бонусная программа»- «моя команда», дальше слева в меню нажмите «мой спонсор» вам откроется его

e-mail и ID номер, нажав на значок «письмо» вы сможете отправить ему сообщение в личный кабинет, нажав на адрес e-mail вы сможете связаться с вашим спонсором по электронной почте.

Если Вы общались с ним ранее в скайпе или в соцсетях - то просто напишите ему. Спонсор, наставник или выше стоящий партнер - это человек, который будет оказывать Вам поддержку, обучать Вас и поможет сделать ваши первые шаги в нашей бонусной программе.

 

 

Изучите сайт компании и личный кабинет

 

Зарегистрировавшись и оплатив свой заказ, вы приняли условия «бонусной программы», которые вам необходимо знать для совершения правильных действий приводящих к результату, т.е. к получению вознаграждения, поэтому изучите два основных документа: «бонусная программа» и «агентский договор» эти документы вы найдете внизу страницы сайта (мелким шрифтом).

 

Определите свои действия

 

С помощью спонсора вы определите ваш график работы, место работы (оф-лайн, он-лайн), получите к изучению видео/аудио материалы и спланируете первые шаги. В личном кабинете на сайте компании вы найдете персональную страницу где размещены ваши реферальные ссылки и расписание вебинаров и презентаций от компании для вашего личностного роста и развития навыков организатора бизнеса.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
За выбранные месяцы общая сумма переплаты составила 2530,90руб(!). | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных