Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Quot;Сарафанное радио" разнесло весть?




- Представители "Единой России" в 2012-м предложили нам сделать сетевой федеральный проект, пообещав взамен финансовую и прочую поддержку. Мы поняли, что надо срочно прописывать принципы "Полка". Зафиксировали в уставе: это некоммерческая, неполитическая, негосударственная гражданская инициатива, поддержать ее волен каждый гражданин независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Специально оговорили, что "Полк" не может быть персонализирован ни в одном, даже самом уважаемом человеке - политике, общественном деятеле, чиновнике. Только миллионы ушедших и их потомки. Мы за объединение людей, а все, что служит иному, для нас неприемлемо.

Иногда спрашивают: а можно пойти с логотипом нашего предприятия? Да ради бога! Но не в рядах "Полка". В Томске 9 мая мы идем первыми, а потом уже партийные, корпоративные колонны. Это позиция мэрии. У нас не имиджевая площадка, а личная память каждого.

Вы задали вопрос о "сарафанном радио"... Мы рассказывали об идее коллегам-журналистам из разных регионов, презентовали "Полк" на фестивале "Вместе - радио", съездили на конкурс "МедиаБренд", где нас увидели ребята из Казахстана, и Олег Кациев, глава Internews Network по Центральной Азии, позвал на съезд представителей местных телекомпаний в Шымкенте (Чимкент). Словом, мы старались использовать любую медийную площадку. Так информация и расходилась. Как круги на воде.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных