Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Волжский проспект, 36




1) Время года - осень. День солнечный и жаркий.

2) Объект – спортивное футбольное поле спорткомплекса «Мяснофф». Было создано владельцами ресторана «Мяснофф», возможно для привлечения клиентов.

8. Состояние – относительно хорошее. Ответственен за состояние объекта владельцы.

9. Данное место приносит коммерческую выгоду, т.к. нужно платить за аренду поля.

3) Место предназначено для игры в футбол. Люди на данном снимке играют в футбол. На объекте кроме игры в футбол можно побегать, сделать зарядку, поиграть в другие спортивные игры.

4) На фотографии представлены мужчины от 30-45. Также за полем видно зрителей. Статус – средний. Судя по тому, что все одеты в специальную спортивную одежду, можно сказать, что они полупрофессиональные игроки.

5) Объект хорошо вписан в окружающую городскую среду. Рядом с полем расположен ресторан «Мяснофф» и ещё одно футбольное поле. Недалеко от объекта находится дорога. Загазованность отрицательно сказывается на здоровье, однако данное место, как видно на фото, окружено деревьями и другой растительностью, которая способствуют очищению воздуха.

6) -

7) Привлекает, во-первых, что место специально предназначено для данного вида спорта. Во-вторых, сама площадка огорожена сеткой, что повышает безопасность игры для людей, которые или просто смотрят, или мимо проходят. В-третьих, трава находится в пригодном состоянии. Отталкивает, по моему мнению, ничего.

· Отсутствуют пожилые люди и женщины, потому что они чисто физически не могут играть с молодыми людьми. Привлечь данную половозрастную группу можно устроив какую-нибудь бесплатную акцию, благотворительную игру и т.д.

 

 

8 фотография – Потенциальное место для занятий спортом






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных