Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Парк Щорса г. Самара, Железнодорожный район, ул. Спортивная, 19




1. Осень (листва на деревьях уже желтая, многие люди одеты тепло).

2. Действие на фотографии происходит в парке (много деревьев, на заднем фоне какой-то старый аттракцион). Канаты были возведены в момент проведения мероприятия.

3. Состояние – относительно низкое, т.к. большой риск упасть и получить травму.

· Ответственен за это мест организаторы данного мероприятия.

· Не приносит коммерческой выгоды.

4. Типы физической активности, которые возможно осуществить в данном месте разнообразны: бег, катание на велосипеде или скейтборде, прыжки со скакалкой, спортивная ходьба, подвижные игры, просто ходьба.

На фотографии изображено, как одна девочка ходит по канату. Она одета не спортивно + обувь не предназначена для ходьбы по канату. Остальные дети смотрят на нее.

5. На фотографии представлены в основном мальчики и девочки 10-13 лет. Рядом с ними стоит, по-моему, учитель лет 50-60 лет. Статус – средний. Мальчики на переднем левом углу одеты спортивно, остальные одеты в обычную прогулочную одежду. Они играют в подвижные игры и не являются профессионалами, т.к. одеты в обычную прогулочную одежду.

6. Место достаточно просторное, окруженное деревьями. Возможно, что данная площадка выбрана ребятами из-за территориальной близости к их месту жительства, т.к. они просто одеты и не имеют с собой сумок или рюкзаков, что свидетельствовало бы о более длительной дороге до объекта.

7. Можно предположить, что ребята играют в зарницу. Площадка для игры большое, удобное.

8. На фотографии можно увидеть девушку, которая гуляет по парку. Мужчина, стоящий рядом с детьми, заинтересовано смотрит куда-то вдаль.

9.

10. Судя по фото, данная площадка привлекает горожан в первую очередь, близким расположением к их месту жительства, а также наличием большого свободного пространства для занятий любым видом деятельности.

Я полагаю, что время, когда проводилось данное мероприятие, повлияло на отсутствие представителей разных возрастных групп. К тому же, на изображении не видно лавок, что уменьшает вероятность того, что по этому объекту будут проходить пожилые люди.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных