Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДУМАТЬ О ЖЕЛАЕМОМ — ЭТО НЕ ТОЛЬКО ФАНТАЗИРОВАТЬ!




Речь не идёт о том, чтобы внушить себе, что Вы миллионер или постоянно воображать это, если это не так на самом-то деле. Речь идёт о том, чтобы искать плюсы в своей ситуации и перестать перебирать минусы. Развить у себя мышление довольного своей жизнью человека. Ищите в ней хорошее, и этого станет больше. Ничего не нужно выдумывать, аффирмировать и визуализировать, нужно просто сменить фокус внимания. Вам нужно настраивать сознание на желаемые проекции. Думать о желаемом, а не об обратном. И это тоже интересный момент, который ведёт ещё к одной ошибке начинающих и давно практикующих, которую я обозначил так: «Они только визуализируют, а мышление в целом до сих пор несёт лишь отрицательные проекции действительности».

НЕ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ, А ДУМАТЬ!

Если Вы хотите что-то получить, сначала это должно появиться в Вашем сознании. И речь не идёт исключительно о визуальных образах. Заполнить сознание — это не значит визуализировать. Деятельность сознания намного шире, чем воображение. Многие думают, что визуализации — это главный рычаг реализации желаемого. Это неправильно. Визуализируете Вы, может быть, и каждый день, но обращаете внимание на отсутствие результата чаще, чем осмысливаете положительные изменения. Вам надо переключиться с фантазий на реальный мир и начать его интерпретировать по-другому, тогда начнётся мощное движение вперёд.

Чтобы думать о желаемом, не нужно входить в какие-то особые состояния медитации или транса. Вы, как и раньше, думаете и размышляете в течение дня, но просто теперь Вы делаете это О ДРУГОМ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных