Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Получение водительского удостоверения через Госуслуги

После успешного завершения обучения в автошколе и сдачи внутренних экзаменов у Вас есть возможность воспользоваться порталом государственных и муниципальных услуг Gosuslugi.ru для допуска к экзаменам и получению водительского удостоверения через интернет, следуя нижеизложенной инструкции. Заполнение заявления в электронном виде займет у Вас не больше 10 минут, а приглашение в ГИБДД придет в личный кабинет в течение 1-2 дней после его подачи. Отметим так же, что в некоторых отделениях госавтоинспекции приоритет в очереди отдаётся заявлениям государственного портала.

Какие документы понадобятся для электронного заявления на получение водительского удостоверения через Госуслуги?

  • Паспорт гражданина Российской Федерации.
  • Сертификат, выданный после окончания автошколы и номер её лицензии.
  • Медицинская справка о прохождении медицинского осмотра формы 083/У-89.
  • Квитанция об оплате государственной пошлины.

Заполнение заявления будет происходить на обновленной версии портала beta.gosuslugi.ru, который отличается своей простотой, удобной навигацией и красивым дизайном, поэтому процедура заполнения формы не вызовет у вас больших трудностей и будет понятна и приятна даже далекому от современных технологий человеку.

Полная анкета на получение водительских прав через интернет расположена на одной странице портала, Вам не потребуется переходить раз за разом на новую страницу на каждом этапе по мере заполнения данных.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
На Едином портале государственных услуг введен новый упрощенный порядок регистрации пользователей | Глава I. Теоретические основы создания педагогических условий для развития театрализованной деятельности


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных