Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Специалист в сфере информационных технологий




Стремительное развитие сферы информационных технологий привело к тому, что на сегодняшний день практически ведущие компании остро нуждаются в IT специалистах. К этой профессии относятся программисты, программные администраторы, специалисты по работе электронных сетей, в том числе и сети Интернет. Кроме того, по мнению многих изданий, именно эта специальность сейчас наиболее востребована во всём мире.

Инженер
Имея высшее техническое образование и специальность инженера, человек получает огромные возможности при выборе места трудоустройства. Особенно нужны сейчас инженеры в сфере промышленного и гражданского строительства, а также во многих других сферах деятельности.

Юрист
Юрист или адвокат ― это востребованная работа в любой развитой стране. Не является исключением и Россия. Учитывая тот факт, что многие спорные вопросы сейчас решаются в судебном порядке, юрист является одной из наиболее престижных и хорошо оплачиваемых профессий. Конечно, здесь имеет значение и стаж, так как солидные клиенты предпочитают отдавать своё дело в руки профессионалов с достаточным опытом.

Педагог
Как показывает практика, сейчас многие учебные учреждения остро нуждаются в квалифицированных и подготовленных педагогах. Во многом это связано с непопулярностью этой профессии из-за невысокого уровня оплаты труда. Однако этот показатель может быстро измениться, если в нашей стране зарплаты учителей будут увеличены.

Врач-стоматолог
Согласно статистике, одной из наиболее оплачиваемых и востребованных медицинских специальностей является стоматолог. Учитывая особенности этой специальности, выбирая профессию стоматолога, вы можете быть уверены в своём заработке и завтрашнем дне.

Маркетолог

 

Сейчас рынок товаров и услуг просто перенасыщен разнообразными предложениями. В связи с этим практически в любой сфере деятельности очень нужны грамотные маркетологи. Их задача заключается в том, чтобы провести анализ рынка и определить, какой тип продукции или услуг будет пользоваться спросом, а также каким наиболее выгодным способом их можно продать.

Более подробную информацию можно найти на сайте http://trudbox.com/ (все вакансии России) в разделе статистики.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных