Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Горчичный цвет, вошедший в осеннюю палитру от Pantone, порадует вас в самый пасмурный день! Учимся правильно миксовать его с другими оттенками.

 

Фото: pantone.com

Каждый сезон Институт цвета Pantone радует любителей модной цветотерапии и ценителей прекрасного подборками оттенков, который станут фаворитами. Этой осенью цвет острой горчицы сменил солнечный желтый оттенок из весенне-летней палитры и, по мнению специалистов Pantone, привнес в осеннюю гамму экзотическую нотку, напоминающую об индийских пряностях и песках пустыни.

Мы уверены, «пряная горчица» обязательно восполнит нехватку солнца с наступлением холодного сезона. А для того, чтобы вы могли успешно «встроить» горчичный оттенок в свой гардероб, миксуем его с другими красками и выбираем то, что больше по душе!

ГОРЧИЧНЫЙ + ПЫЛЬНАЯ РОЗА


Если вам раньше и в голову не приходила мысль, что эти оттенки могут в дуэте смотреться не просто хорошо, а сногсшибательно, предлагаем восхититься неожиданной изысканностью сочетания!


Фото: Burberry

ГОРЧИЧНЫЙ + ФИОЛЕТОВЫЙ + ЧЕРНЫЙ


Эффектнее всего это яркое активное трио будет смотреться в образе в стиле колор блок: пусть геометричность и прямолинейность вашего образа говорят сами за себя!


Фото: Ellena Galant

ГОРЧИЧНЫЙ + КРАСНО-ОРАНЖЕВЫЙ + СЕРЫЙ


Для этого комплекта выбирайте не чисто горчичный, а более теплый, с оранжевым подтоном. Также в такой образ отлично впишутся кремовые и сливочные оттенки.


Фото: Nordstrom

ГОРЧИЧНЫЙ + ОРЕХОВАЯ ГАММА


Коричневые оттенки, цвет дробленого миндаля, кофе с молоком – прекрасная осенняя гамма, которая очень подойдет светлокожим девушкам с каштановыми волосами. Для аксессуаров отлично подойдут болотно-зеленые приглушенные тона.


Фото: huaban.com

ГОРЧИЧНЫЙ + ТЕМНАЯ БИРЮЗА


Еще одно сочетание-сюрприз – на первый взгляд между ними ничего общего, но на контрасте они превращаются в эффектную комбинацию, не заметить которую невозможно.


Фото: J Moon

ГОРЧИЦА + ЦВЕТОЧНЫЕ РОЗОВЫЙ И ЗЕЛЕНЫЙ


Длинная горчичная юбка с крупными и яркими цветами определенно стала бы вашей любимицей, потому что на фоне этого пряного оттенка желтого цветы смотрятся вдвойне более солнечными и жизнерадостными.


Фото: adoro!

ГОРЧИЧНЫЙ + СЕРЫЙ


В таком варианте горчичный цвет выступает тем самым активным цветовым вкраплением, которое задает настроение всему комплекту. Идеально, если вы сможете поддержать его мелкой ненавязчивой деталью – макияжем, аксессуарами или мелкими деталями отделки одежды.


Фото: Marlen Komar

ГОРЧИЧНЫЙ + ГЛУБОКИЙ СИНИЙ


Спокойное умиротворяющее сочетание, которое лучше всего подойдет брюнеткам. В качестве дополнительного к такому комплекту выбирайте коричневый и его вариации.


Фото: Cup of Jo

ГОРЧИЧНЫЙ + МЯТНЫЙ


Самый спорный из всех, этот вариант требует умелой руки. Во-первых, поддержите сочетание аксессуарами, а во-вторых, постарайтесь подыграть настроению, которое оно задает: легкая романтическая меланхолия, слегка наивная и прекрасно подходящая к пасмурному осеннему небу.


Фото: Joy Hild

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ВНИМАНИЕ. НЕ ДЕЛАЙТЕ КАК Я. Я ЧУТЬ НЕ ПОДАВИЛСЯ ВСАСЫВАЯ ВОЗДУХ ИЗ ПАТРУБКОВ ГРИБКА. ТАМ СТОЛЬКО ВСЯКОГО ГОВНА, ППЦ...ВОЗЬМИТЕ МАРЛЕЧКУ ИЛИ ЕЩЁ ЧЁ НИТЬ, ЧЕРЕЗ НЕЁ ЛУЧШЕ | Экономическое развитие в XIV-XV вв. Предпосылки централизации


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных