Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






День: Сочинский национальный парк. Водопады- Мацеста- дача Сталина- Ахун

Утром свободное время. После обеда экскурсия в Сочинский национальный парк. На территории парка сосредоточено целое созвездие таких удивительных природных достопримечательностей, как глубочайшие ущелья и каньоны, многочисленные водопады, таинственные подземные лабиринты, уникальный колхидский лес, священные деревья местных народов, овеянные легендами и преданиями. Мы увидим каскады радужных водопадов, пройдем по мистическим тропам древнего колхидского леса, заедем в курортную Мацесту, осмотрим дом-дачу Сталина, и закончим экскурсию на смотровой площадке горы Ахун. В хорошую погоду предусмотрено купание в речных лагунах..

День: Абхазия

Предлагаем поездку на целый день «Золотое кольцо Абхазии». Необходим действующий российский паспорт. Из современной загруженной курортной столицы мы поедем в край, где только зелень и голубое море, где природа первозданна, а люди приветливы и гостеприимны. Пройдя границу, мы окунемся в этот ностальгический рай. Вначеле нас ждет Гагра – первый абхазский курорт. Мы увидим колоннаду – символ города, ресторан Гагрипш, построенный из дерева без единого гвоздя. Дальше дорога идет в Новый Афон – действующий мужской монастырь. Эта местность имеет древнюю и богатую историю. Отправимся на высокогорное озеро Рица. Никого не оставит равнодушным красота этого сказочного места. Чистейшая бирюзовая вода, пушистые горы и голубое небо – такое можно увидеть только в Абхазии. Завершится наша экскурсия посещением самого теплого курорта Абхазии – Пицунды. Вы можете провести время в парке с реликтовой пицундской сосной, а в теплое летнее время искупаться в море, позагорать на пляже.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Контрольные задания дисциплины и указания


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных