Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отношения с другими персонажами




Внешность

 

человеческая форма Urushihara в

У него длинные темные фиолетовые волосы (который идет на 2 дюйма ниже плеч) с длинной челкой, которая висит вниз по правой стороне его лица. Его глаза фиолетового цвета. Он носит джинсы, синие ботинки, фиолетово- белую футболку, и имеет 2 фиолетовые серьги с одной стороны.

Личность

Люцифер показано, как хитрая, трусливая личность, как и в аниме эпизод 6, где он используетМао,Ашию,Чихо и Эми, чтобы забрать свою забытую игровую консоль в заброшенном классе под предлогом найти способ, чтобы вернуть их полномочия. Это также намекает на его ребячество, предпочитая путешествовать по Интернету и играть в игры, а не помогать Ашии с домашней работой. Из - за его отношения, все, как правило, легко относяться к нему и не обращать внимания на многие его протесты,не имеет место за столом, когда есть много гостей старше

Тем не менее, кажется, что он скрывает его чувства, казалось бы, за безответственностью и беспечностью.Он показывает свою серьезную сторону, время от времени, как это видно, когда он продает свой жесткий диск, чтобы помочь оплатить долг (который непреднамеренно приводит к большей задолженности), или когда он помогает Мао в нескольких случаях

Фон

Известный как "первородный грех" и сын Игноры, Люцифер был рожден после разрушениямира ангелов, делая его частью второго поколения своего рода. После того, как ему было поручено быть лидером архангелов. Люцифер в конце концов отказался от своей работы, чувствуя, что это было слишком скучно оставаться на небесах. Потеряв его прежний статус и получить черные крылья означающие его саморазрушение, его магия стала иметь демонических характер, классифицируя его,как падший ангел. Люцифер отправился в Мир Демонов, где он оставался в течение нескольких лет. В это время среди воюющих демонических племен, падший ангел получил определенное количество силы и влияния над своим новым соотечественникам, хотя по - прежнему не считается "чистой" демон из - за его небесного происхождения. Он позже присоединиться к молодой Сатана Иакова в заговоре объединить Мир демонов под его флагом, восходящая монарх провозгласив, что Люцифер должен чувствовать себя свободно, чтобы убить его, если он когда- либо будет недоволен его руководством.

Отношения с другими персонажами

Мао Садао

Люцифер когда-то служил Сатане в качестве одного из его демонов-генералов. Мао думал, что люцифер был убит Эмилией, но появился в Японии с Орбой, замышляя убить Мао и Еми. Мао предоставил ему ноутбук, чтобы он мог исследовать магические источники через Интернет. Тем не менее, как правило, Урушихара тратить деньги Мао на покупки видео игр, или покупать случайные элементы. Маоу, кажется, питают некоторую степень дружественности по отношению к нему.

Shiro Ashiya

Вместе с Альсиелем, адрамелехом и Малакодой, Люцифер был одним из четырех демонов генералов, назначенных сатаны. После прибытия на земле и встретив Люцифер снова, Ашия был застрелен Люцифером, когда тот напал на Японию, но смог присоединиться к борьбе с ним после того, как Мао помог восстановить магию. После того, как Urushihara переехал в замок Повелителя, Ашмя читает ему лекции о том, он не помогает по хозяйству, а также ругает Урушихару за покупку ненужных вещей, которые ставят под угрозу их домашние финансы.

Сатанель

Люцифер сын Сатанеля. Узнав о действиях Игноры (Игнолы), Сатанель взял своего сына и скрылся с неба.

Игнора(Игнола)

Игнора мать Люцифера. Она экспериментировала над ним, когда он только родился, что сделало его бессмертным.

Силы и способности

Некоторые из его способностей, которые были показаны в аниме перечислены ниже

§ Полет: Люцифер может вызвать черные крылья, чтобы летать на большой скорости. Они,кажется, проявляются только тогда, когда у него достаточно сил от негативных эмоций.

§ Взрывы: Когда Еми приземлилась на фонарь, один из его черных перьев плавал рядом с ней и взорвался, прежде чем Emi успела отреагировать на него. Ограничения этой способности неизвестны.

§ Энергетические Снаряды: Так же, как Алсиель, он способен стрелять Фиолетовыми снарядами,которые могут либо прокалывать или взрываться при прикосновении.

Выносливость

Он был в состоянии пережить боевую магию Мао, несмотря на сколько мощным оно было, а также пережил, то что Эми пронзила его грудь мечом






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных