Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Улучшенная Волшебная сила




Люцифер имеет большое количество энергии, которая обычно проявляется в виде волшебных пуль, как показано в его сражениях с Мао. Эти пули было показано, чтобы иметь возможность пробивания человеческие тела, а также может взорваться при ударе.

Технологии

Люцифер удивительно хорошо с электронными устройствами, и обладает какими-то навыками взлома. Неизвестно, сколько времени он и Орба провели на Земле, прежде чем они начали свои грабежи и нападения. В эпизоде ​​6 аниме, он показал, что Люцифер владеет PASTA консоль (PSVITA в реальном мире).

Священная сила

Несмотря на то, что Люцифер давно стал падшим, Люцифер все еще в состоянии использовать святую магию после того, как съел святую еду в течение некоторого времени. Это показано в томе 4 света романа, где Люцифер производит пару ангельских крыльев На удивление Мао и Ашии

Интересные факты

§ Имя Люцифер, означает «утренняя звезда» или «сын зари».

§ В Библии, Люцифер имя вавилонского царя, который пал от благодати.

§ Сатана и Люцифер иногда изображается как же существо, в то время как в других изображениях они являются отдельными существами.

§ В 3 томе ранобэ, что, прежде чем Люцифер стал падшим ангелом, он был самым высокопоставленным ангелом на небе и до сих пор владеет степень власти над нижестоящих ангелов.

§ Там были некоторые предположения о фиолетовых серьги Люцифера,что это Йесод фрагмент.

§ У Люцифер аллергия на пыль и кошек.

§ Помимо аллергии на кошек, он также морская болезнь (при условии, что он находится на дальние расстояния автомобиль) Полет по-видимому, не является проблемой.(Vol 5.5)

§ У него есть прозвища: один, чтобы взять на себя Богу, ближе всего к Богу, Тот, чтобы стать Богом, дитя рассвета, первородный грех, существование которого достигла бессмертия, дитя рассвета, который уничтожит человечество.

 

Люцифер - любимчик малышки Алас =Рамус. Её прямо тянет общаться с бывшим ангелом, возможно всё дело в том что она фрагмент плода Йесода, а с этим древом связан и Люцифер(мы писали подробнее про эту связь сегодня в спойлерах). Надо сказать, что падший тоже тепло относится к девочке. У неё даже есть некоторая "власть" над ним и ему не совсем плевать на её мнение.

В новеллах много раз всплывает тема Древа Жизни и того, что с него был украден плод Сефира разделённый на множество фрагментов (ими точно являются меч Эмилии Бэттер Хальф, Алас =Рамус и Ашиес=Ара). В 8 томе Урушихара утверждает, что не знает, кто именно похитил плод, и что случилось с Йесодом после того как он покинул Рай. Сариэль считает что это странно. Эмилия начала подозревать что он помогал Лайле красть непосредственно фрагменты Сефиры. Это подозрение усиливается отношением Алас =Рамус к Люциферу.

Но в 12 томе Люцифер всё же признался, что знал о происходящих с Йесодом изменениях (это тема нынешней арки ранобэ), но так как его воспоминания были неясными, он не хотел признаваться, что что-то знал. Всё ещё неясно - это просто приступ амнезии или тут замешаны иные силы.

Мать Люцифер а, Игнора - лидер всех ангелов, она является одним из ключевых персонажей всей истории в целом. Л юцифер считается "Грехом Игноры" или "Первородным Грехом", а так же "Ближайшим к Богу".

Когда-то Игнора проводила эксперименты над Люцифер ом по слиянию его с одним из фрагментов Йесода. Эксперименты прошли успешно и Люцифер обрёл бессмертие и перестал стареть

Алсиэль и Люцифер начали конфликтовать задолго до событий, происходивших в Японии.

Ещё во время их первой встречи Алсиэлю довелось сразиться и с Люцифер ом. Он вместе со своим народом чуть не убил Люцифер а и именно поэтому падший ангел до сих пор недолюбливает демона и часто ввязывается в конфликты с ним.

Все ангелы (к слову, в том числе и падший Люцифер, даже сейчас) обладают Святой Силой и могут её использовать. В третьем томе ранобэ (и примерно в 37-38 главе манги) состоялась битва между Габриэлем, который пришел забрать фрагмент Сефиры Йесода (Алас=Рамус), Мао и Эми. К сожалению, я помню не все детали, но Габриэль практически смог убить Мао (с чем Люцифер, пользовавшийся в момент битвы из 5 серии демонической магией, справиться не смог) и Мао спасли вмешавшиеся Эмилия и Алас=Рамус. Почему если ангелы могут справиться с Сатаной они не вмешались в войну? Это человеческие, малоинтересные им дела, как я понимаю.
Если я не путаю, помимо этого, Мао может получить ожог от прикосновения к перу ангела.

 

Люцифер чистокровный ангел, он первый ангел рожденый во втором поколении. Его волосы стали фиолетовыми из-за экспериментов, которые Игнора проводила над ним. При контакте с о "святой силой" его волосы и крылья меняют цвет приближая их к цвету, как у Сариеля и Габриеля

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных