Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нормы расстояний перевозок пассажиров и грузов между населенными пунктами по территории Республики Беларусь




Колонны цеха № 1 — «Пассажирская» и № 2 — «Грузовая» работают с заказчиками и поставщиками не только на территории республики, но и по перевозке грузов автотранспортом из стран Европы (Германия, Бельгия, Голландия, Франция, Польша, и др.) в Беларусь и другие страны СНГ, а также в обратном направлении.

В непростых условиях выполняют поставленные задачи и за границами Беларуси, где особенно требуются многогранные знания различных международных стандартов.Предприятиеоказывает услуги по организации и осуществлению перевозок грузов автомобильным транспортом, выполнению работ автомобильным краном, погрузчиками и экскаваторами. Транспортный цех располагает разнообразным подвижным составом для выполнения международных и внутриреспубликанских перевозок грузов и пассажиров.

Подвижной состав состоит из тентованных автопоездов, грузоподъемностью до 21 тонны и объемом 82-84 мЗ. Все водители международники постоянно проходят повышение квалификации в области международных перевозок, что является абсолютной гарантией качества исполнения заказа.

Нормы расстояний перевозок пассажиров и грузов между населенными пунктами по территории Республики Беларусь указаны в Приложении 2.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных