Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Знакомства с предприятием, руководителями и оборудованием производства




Содержание

 

1. Знакомства с предприятием, руководителями и оборудованием производства.

2. Изучение тех документации оборудование.

3. Изучение авто транспорта компаний, и их характеристика.

4. Ремонт и обслуживание авто транспорта компаний.

5. КР движка Lada Largus.

6. Обслуживание цехов и уборка.

7. Заключение

 

 

Специальность

Краткое описание: Для удовлетворения растущих потребностей человечество вынуждено выполнять огромный объём работы во всех сферах деятельности. Чтобы облегчить себе этот непосильный труд, люди используют технику. Но чем больше функций выполняет такое оборудование, тем больше вероятности, что он сломается. Дабы такого не произошло, надо должным образом её обслуживать. Механик — это специалист, который занимается ремонтом и обслуживанием одного или нескольких видов техники. Люди с этой профессией работают с автомобилями, самолётами, электротехникой, радиоэлектроникой, сельхозтехникой и т. д.

Социальная значимость профессии в обществе: Специалисты по данному профилю — неотъемлемая часть команды авиалайнера, корабля, железнодорожного депо, машиностроительного предприятия, станции техобслуживания автотранспорта, троллейбусного депо и прочих организаций. Рабочая и бытовая техника хороша тем, что ей не нужен отдых. Всё же ей необходим уход: регулярная смазка определённых деталей, проверка на исправность, замена повреждённых деталей, наладка работы, прочистка и т. п. Поэтому мастера по этому направлению являются довольно распространённой профессией.

Риски профессии: Безопасность на рабочем месте у такого человека зависит в большей степени от него самого. Это такая работа, где особенно важно соблюдать технику безопасности, ведь одно неправильное действие может травмировать и самого механика, и окружающих. Без получения высшего образования перспектив такая работа даёт не много. Окончив ВУЗ, бывший механик становится ценным специалистом, поскольку знает не только книжную теорию, но и практические навыки работы с определённым видом механизмов и электротехники.

Знакомства с предприятием, руководителями и оборудованием производства

Я познакомился в первый ж день со всеми коллегами, ну конечно будущими коллегами, а сейчас они для меня учитель, с руководителем. Его зовут Талгат Мусабаевич. В коллективе 3 механика: Бекжан, Берик и Бакытжан. Я у них учился, брал примеры и выполнил все что они мне сказали. В последнюю очередь я ознакомился с оборудованиями где я буду работать и практиковаться.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных