Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ИНВЕСТОРАМИ




Поскольку мы двигаемся от планов пенсии с некоторыми выгодами или, как я называю их, от планов пенсии индустриального века к планам пенсии определённого вклада, или планам пенсии века информации, смысл состоит в том, что Вы должны теперь сами быть материально ответственны за себя. Немногие заметили это изменение.

 

ПЕНСИОННЫЙ ПЛАН ИНДУСТРИАЛЬНОГО ВЕКА

В индустриальном веке план пенсии с определенными выгодами подразумевал, что компания гарантировала Вам определенную сумму денег (обычно ежемесячно) пока Вы жили. Люди чувствовали себя уверенно, потому что это гарантировало устойчивый доход.

 

ПЕНСИОННЫЙ ПЛАН ИНФОРМАЦИОННОГО ВЕКА

Произошли изменения, и компании внезапно стали не в состоянии гарантировать финансовую безопасность в конце Ваших трудовых дней. Вместо того компании начали предлагать планы отставки определённого вклада. «Определенный вклад» обозначает, что Вы только собираетесь вернуть то, что Вы и компания вложили во время Вашей работы. Другими словами, ваша пенсия определена исключительно тем, что было пожертвовано. Если Вы и Ваша компания не помещаете никаких денег на счет, то и не получите никаких денег, уходя на заслуженный отдых.

Хорошая новость: в веке информации продолжительность жизни повысится. Плохая новость: Вы могли бы пережить свою пенсию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных