Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЫ




Это образец изучения, который рекомендовал мой богатый папа. Это путь к финансовой свободе. Это истинная финансовая свобода; потому что в секторе «В» люди работают для Вас, а в секторе «I», для Вас работают Ваши деньги. Вы можете работать или не работать. Ваши знания в этих двух секторах принесли Вам полную физическую свободу от работы.

 

 

Если Вы посмотрите на супербогатых, то поймете, что эта картинка изображает их место в квадранте. Петля вокруг «В» и «I» показывает пути получение дохода Билла Гейтса (компания Microsoft), Руперта Мердока (News Corp.), Уоррен Баффета (Berkshire Hathaway) и Росса Перо.

Прислушайтесь к предостережению. Сектор «В» сильно отличается от сектора «I». Я видел, что много успешных «В» продает свой бизнес за миллионы, и вдруг полученное богатство бьет им в голову, как хмельной напиток. Они думают, что их доллары – мера ПОКАЗАТЕЛЯ ИХ ИНТЕЛЕКТА, так что они с важным видом переходят в сектор «I» и теряют все заработанное. Игра и правила во всех секторах разные. По этому я рекомендую образование, несмотря на ЭГО.

Так же, как в случае с финансовой безопасностью, имея два сектора, Вы получаете стабильность в мире финансовой свободы.

 

ВЫБОР ПУТИ

Люди могут выбирать различные финансовые дорожки. К сожалению, большинство людей выбирает дорожку безопасности работы. Когда экономика начинает расшатываться, они еще более отчаянно цепляются за безопасность работы. Так и доживают свои дни. Я рекомендую, как минимум, стать образованным в области финансовой безопасности, которая выражается чувством уверенности относительно вашей работы и чувством уверенности относительно вашей способности вкладывать свой капитал, когда наступают хорошие или тяжелые времена. Большой тайной является то, что истинные инвесторы делают большее количество денег в условиях плохих рынков. Они делают свои деньги, потому что не инвесторы паникуют и продают все, что могут, в то время когда они должны покупать. Именно по этому я не боюсь возможных экономических изменений..., потому что изменение означает, что богатство трансформируется.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных