Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОНИ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, ПОЛУЧАТ ВАШИ СБЕРЕЖЕНИЯ




Другая причина, по которой они не предлагают налоговых льгот за сбережения, более очевидна. Если Вы умеете читать числа и видеть путь, по которому текут наличные деньги, Вы заметите, что они, так или иначе, получат Ваши сбережения. Деньги, которые Вы могли сэкономить в своей колонке актива, текут, вместо этого, из Вашей колонки долгов в форме процентов, на сумму Вашей закладной в их колонку актива. Образец потока наличных напоминает следующее изображение:

Ваш финансовый отчет

 

Финансовый отчет Вашего банка

Именно поэтому они не нуждаются, чтобы правительство давало Вам налоговые стимулы для вложения сбережений. Они, так или иначе, получат Ваши сбережения в форме оплаты процентов за долги.

Политических деятелей не волнует беспорядок в этой системе, потому что банки, компании страхования, строя объекты промышленности, дома и так далее, жертвуют много денег на политические кампании..., и политические деятели знают правила и название игры.

НАЗВАНИЕ ИГРЫ

В 1974 мой богатый папа был расстроен, потому что игру начали против меня, а я не знал этого.

Я купил объект инвестиционной недвижимости и принял проигрышную позицию... все же я позволил себя убедить, что это была побеждающая позиция.

«Я доволен, что ты вступил в игру, – сказал богатый папа. – Но потому, что никто никогда не рассказывал тебе, что это за игра, ты только что, будучи простаком, вошел в команду, которая проиграет». Богатый папа тогда объяснил основы игры. «Название игры капитализма» – «Кто перед кем в долгах?» Когда я узнал название игры и понял её суть, он сказал, что я мог бы стать лучшим игроком.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных