Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг 12. Мы обрели духовное пробуждение в результате выполнения этих шагов и продолжаем любить себя и применять эти принципы во всех наших делах.




Любовь к себе и принятие себя неизбежно приведут нас к чувству связи с большей вселенной. Когда мы были жертвами семейного алкоголизма, мы потеряли себя в угоду требованиям болезни. На протяжении всей нашей взрослой жизни, и особенно в ВДА, мы делали попытки вновь обрести и заботливо относиться к своей независимой подлинной личности. Благодаря работе по шагам по мере сил и развитию отношений с нашей Высшей Силой, мы можем получить великолепные новые знания и возможность по-настоящему измениться. Мы можем найти счастье и удовлетворённость во всём, что только можем представить. Это не значит, что в нашей жизни никогда не будет проблем, но мы сможем легко и уверенно решать их. Это решение существует за пределами нас. Работая по программе каждый день и принимая своё бессилие перед последствиями жизни в алкогольной среде, мы можем научиться любить себя. И когда мы придём к этому, мы откроемся любви других иным, здоровым образом.

Делясь друг с другом опытом, мы будем как зеркала, отражающие наше новое развитие и любовь. Применяя эту программу во всех наших делах, мы можем рассеять прежнюю деструктивную личность, которая так искалечила нашу жизнь. Мы больше не имитируем нормальную жизнь. Теперь мы принимаем её.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных