Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основные задачи ППО Вагонного участка Екатеринбург




2016 год пройдет под девизом «Год первички» и «Годом Пассажира», поэтому нам с вами необходимо организоваться и провести на достойном уровне запланированные мероприятия

Содействовать работодателю в создании и поддержании в коллективе нормального морально – психологического климата, атмосферы доверия и взаимопонимания на всех уровнях социально – партнерских отношений.

Совершенствовать форму обучения профактива Основам Трудового законодательства.

Проводить дальнейшую работу по укреплению единства в Профсоюзе, повышению его престижа и авторитета среди работников Уральского филиала АО «ФПК»

Ввести постоянно действующие смотры – конкурсы на «Лучшую профгруппу», «Лучшего профсоюзного лидера», «Лучшего уполномоченного по охране труда».

Все мероприятия проводятся для Вас, уважаемые работники Вагонного участка Екатеринбург, хочется чтобы Вы это помнили и понимали.

Такие мероприятия организуются прежде всего для того, чтобы создать достойные условия для труда и отдыха, у нас есть хорошие примеры достойно работавших, есть династии, есть традиции, нам нужно лишь немногое – добросовестно выполнять свои должностные обязанности и производственные задания, соблюдать трудовую дисциплину, улучшать качество работы, прописанные в Коллективном договоре АО «ФПК» раздел 5.

Надо понимать что через реализацию КД обеспечивается мотивация работы, социально – экономическая защита работников – это премирование за результаты работы, это поощрения за труд, это выплаты за преданность Компании, это выплаты к Юбилейным датам и в связи с уходом на заслуженный отдых, это организация лечения и оздоровления работников, а прежде всего, это индексация заработной платы на уровне инфляции.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных