Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пятнадцать сообщений прислали за ночь? Разве люди никогда не отдыхают?




Оливия всегда чувствовала себя так, словно играет в догонялки. Постоянно в движении, всегда чувствовала себя так, словно не хватает времени в сутках. Раннее утро начиналось с того, что около часа она проверяла корреспонденцию. В течение дня искала и выкраивала пять или десять минут, чтобы поработать с почтой. Даже ловила себя на том, что проверкой телефонных сообщений заканчивается ее день и начинается утро. Ей всегда не хватало времени. Однажды выдался такой день, в течение которого Оливия послала около пятидесяти сообщений. Это уже чересчур. Напомню, она делала еще около пятнадцати телефонных звонков, смотрела телевизор (или просто оставляла его как фон), слушала за работой радио, бегло просматривала излюбленные сайты и прочитывала любимые блоги, посвященные кулинарии, пользовалась приложениями на телефоне, отсылала тексты, слушала iPod и тому подобное.

В результате ход ее мысли постоянно сбивался. Могла что-либо писать, но тут поступало сообщение, на которое она принималась отвечать, поддерживала разговор, наводила мышку на что-то еще и не успевала опомниться, как пятнадцать минут уже прошло, ход мысли окончательно потерян. Дома такая же ситуация. Оливия пыталась заняться чем-нибудь одним, но мысль настолько сбивалась, что в конце концов она внезапно осознавала, что рассматривает фотографию нового щенка жены своего бывшего приятеля.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных