Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этап 5. Ищите социальную среду, благоприятствующую благосостоянию, и ограничьте общение с негативным окружением




Одна из причин, почему люди проживают свои жизни в тихом отчаянии, состоит в их убеждении, что жертвы, необходимые для достижения успеха, не стоят того. Люди ошибочно полагают: для того чтобы добиться успеха, им нужно бросить пить, курить, сквернословить, принимать наркотики, смотреть телевизор, ходить в ночные клубы и I. д… в общем, вести монашеский образ жизни. На самом деле просто необходим разумный баланс.

Поход в ночной клуб или несколько порций выпивки время от времени не собьют вас с пути. При этом регулярные тусовки в барах или ночных клубах определенно снизят темпы вашего роста и развития, благодаря людям, которые будут вас окружать.

Мудрые адепты процветания находят для себя благоприятную среду, в которой их окружают люди с более высоким уровнем сознания. Вы можете провести вечер пятницы, отплясывая на дискотеке, либо в кафе Barnes and Noble[12]. Где, как вы думаете, вы найдете больше людей, ориентированных на успех?

Поинтересуйтесь организациями вроде Science of Mind или Unity, которые предлагают разнообразные семинары и занятия, и вы наверняка встретите там множество позитивно настроенных людей. Узнайте, какие семинары по вопросам бизнеса, успеха и здоровья проходят в вашей местности. Люди, посещающие эти мероприятия, посвятили себя росту и развитию, и это – очень благоприятная для вас среда.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных