Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Признаки стресса у Кругов




  1. Уход от людей. Очень серьезный признак стресса, потому что общение с людьми - это «жизненный сок» Круга. В обычном состоянии Круги тяжелее всех других форм переносят одиночество. В состоянии стресса всегда открытые для всех двери дома или кабинета Круга оказываются запертыми не только в переносном, Но иногда и в прямом смысле. Кроме того, переживающий стресс Круг начинает избегать различных социальных мероприятий, например, отказывается идти в гости, в театр и т. д.
  2. Молчаливость. Притихший, не болтающий с другими Круг - явление не типичное и свидетельствует о серьезных проблемах.
  3. Когда Круг плохо слушает другого, выглядит рассеянным - это тревожный признак, поскольку в обычном состоянии он превосходит всех других умением активно слушать и поддерживать собеседника.
  4. Поглощенность собой в диалоге. Когда Круг начинает больше говорить о себе, чем слушать и расспрашивать других, это указывает на наличие серьезной проблемы, так как противоречит «нормальной» ориентации «круглой» личности на проблемы других даже в ущерб себе.
  5. Вспыльчивость, раздражительность. Хотя у Кругов, как и у всех людей, меняется настроение, они обычно редко бывают резки с другими людьми. Это не их стиль выражения плохого настроения. Когда в поведении Круга появляется резкость и несдержанность, знайте, что здесь что-то не так.
  6. Дневная усталость. Даже вечером, устав после тяжелой работы, Круги обычно готовы поболтать о том о сем с друзьями или родными. О дневном же времени и говорить не приходится. Когда Круг выглядит усталым в дневные часы, обратите на это внимание!
  7. Бессонница. Она может быть причиной дневной усталости. Причины самой бессонницы, видимо, связаны с излишним напряжением, возбуждением и недостаточной физической нагрузкой (Круги слишком ленивы, чтобы делать зарядку ежедневно).
  8. Опоздание на работу. Обычно Круги приходят пораньше, чтобы насладиться общением с коллегами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных