Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Источники и механизм финансирования




 

7. Организация льготного питания отдельных категорий обучающихся общеобразовательных организаций осуществляется за счет средств областного бюджета и бюджета МГО.

 

8. Плановая стоимость на организацию льготного питания в день на 1 обучающегося общеобразовательной организации устанавливается постановлением Администрации МГО в пределах выделенных ассигнований и лимита бюджетных обязательств на данные услуги из областного бюджета и бюджета МГО на соответствующий финансовый год.

9. Общеобразовательные организации ежемесячно до 03 числа месяца следующего за отчетным, представляют следующие документы по питанию обучающихся в Муниципальное казенное учреждение Миасского городского округа «Образование» (далее – МКУ МГО «Образование»):

1) акт о приёмке предоставленных услуг;

2) табель учёта посещения обучающихся;

3) талоны, квитанции, накладные с печатью поставщика питания обучающихся по организации.

10. МКУ МГО «Образование» ежемесячно до 10 числа месяца следующего за отчетным, представляет в Финансовое управление Администрации МГО сводный отчёт по питанию в общеобразовательных организациях.

11. Предприятия, осуществляющие услуги по организации общественного питания, индивидуальные предприниматели, частные предприниматели ежемесячно до 05 числа месяца следующего за отчетным, представляют в централизованную бухгалтерию МКУ МГО «Образование» и бухгалтерии общеобразовательных организаций, находящихся на самостоятельном балансе: счет фактуру, акты выполненных работ по предоставлению услуги льготного питания для обучающихся в общеобразовательных организациях.

12. Централизованная бухгалтерия МКУ МГО «Образование» и бухгалтерии общеобразовательных организаций, находящихся на самостоятельном балансе, в соответствии с пунктом 14 настоящего Положения ежемесячно производят оплату по факту оказания услуг по организации льготного питания обучающихся общеобразовательных организаций. Оплата с лицевых счетов общеобразовательных организаций на расчетные счета предприятий, осуществляющие услуги по организации общественного питания, индивидуальных и частных предпринимателей, производится в течение 15 банковских дней с момента представления документов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных