Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В слабом теле слабеет разум




Полковник Брэдфорд собирался в Соединенные Штаты и перед отъездом обратился к нам в последний раз. Он хотел поговорить о других вещах, которые помогут в процессе омоложения. Он стоял перед группой, он был похож на жулика, более живой и более энергичный, чем когда бы то ни было. После приезда из Индии, он выглядел как образец совершенства. Но с тех пор он продолжал совершенствоваться и даже сейчас работает над собой.

“Для начала”, сказал полковник, “я прошу прощения у женщин, но то, о чем я сейчас буду говорить будет обращено только к мужчинам. Конечно пять ритуалов, о которых я рассказывал одинаково благотворно влияют как на мужчин так и на женщин. Но так как я сам мужчина, то я буду говорить о вещах важных для других мужчин.”

“Я начну разговор о мужском голосе. Вы наверное знаете, что некоторые эксперты могут определить сексуальную энергичность человека только слушая его речь? Мы все слышали визгливый, писклявый голос мужчин, находящихся уже в годах. К сожалению, когда голос постаревшего человека начинает дребезжать, можно быть уверенным, что физический износ на полном ходу. Позвольте мне объяснить.”

“Пятый вихрь находиться в области шеи и управляет голосовыми связками и конечно имеет прямую связь с первым вихрем в сексуальном центре тела. Конечно, все вихри имеют общие соединения. Изменения одного отражаются на другом. Если голос человека стал высоким и визгливым, это показатель, что сексуальная активность слабая. И если энергии в его первом вихре мало, то можно быть уверенным, что и в остальных вихрях ее недостает.”

“Все, что необходимо для повышения скорости первого и пятого вихрей – это выполнение пяти ритуалов. Но есть еще метод, который мужчины могут использовать, для того чтобы ускорить процесс. Это очень просто. Все что для этого требуется – воля. Вы должны сознательно делать попытки понизить ваш голос. Слушайте свою речь, и если замечаете, что голос стал высоким и дребезжащим, то понизьте его. Слушайте мужчин с хорошим твердым голосом и повторяйте звуки.”

“Со временем, низкие вибрации вашего голоса увеличат скорость пятого вихря, который в свою очередь, поможет повысить скорость вихря в сексуальном центре, который является входом для жизненной энергии. Восходящий поток энергии увеличивается и пятый вихрь вертится еще быстрее, помогая голосу стать еще ниже и так далее.”

“Есть очень простое упражнение. Когда вы одни или когда достаточно шума, понизьте свой голос, так чтобы не отвлекать других и произносите, низким голосом, частично через нос ‘Мимм-Мимм-Мимм’ (может ‘Мммм-Мммм-Мммм’?). Повторяйте это снова и снова, понижая свой голос, до такой степени, до которой сможете. Это упражнение эффективно выполнять утром, когда голос имеет тенденцию быть в низком диапазоне. Затем делайте попытки держать голос на низкой частоте в течение всего дня.”

“Когда будет прогресс в упражнении, начинайте выполнять его в ванной, так вы услышите резонирование вашего голоса. Затем пытайтесь добиться того же эффекта в большой комнате. Когда вибрации вашего голоса усилятся, это послужит причиной увеличения скорости вращения других вихрей, в особенности первого, шестого и седьмого.”

“У старых женщин, голос также может стать высоким и визгливым, и он должен также снижаться как описано выше. Конечно, женский голос от природы выше мужского и женщина не должна понижать голос до мужского звучания. Также, если у женщины ненормально-мужской голос, то она должны выполнять то же упражнение, но повышая свой голос.”

“Ламы напевают в унисон, в низком диапазоне, иногда часами. Смысл этого заключается не в пении или словах, а в вибрациях их голосов и значение этих вибраций для седьмого вихря. Сотни лет назад Ламы открыли, что частота вибраций звука ‘Ом’ особенно мощна и эффективна. Женщины и мужчины найдут чрезвычайно полезным повторение этого звука несколько раз каждым утром. Еще более полезным будет повторение этого звука в течение дня, когда выдается возможность.”

“Наполните легкие воздухом и медленно выдыхая, произносите звук ‘Ом’. ‘О’ и ‘М’ произносите примерно равное количество времени. Чувствуйте вибрации в грудине при произнесении ‘О’ и ‘М’ вибрирует через носовую полость. Это простое упражнение поможет правильно выстроить все семь вихрей, и вы почувствуйте эффект сразу после начала. Не забудьте, что именно вибрации голоса оказывают влияние, а монотонное пение или смысл звуков.”

“Cейчас”, сказал полковник после паузы,“все, чему я учил вас до сих пор имело отношение к семи вихрям. Но я хочу обсудить несколько вещей, которые делают нас всех моложе, хотя они и не зависят напрямую от вихрей.”

“Если бы имели возможность неожиданно взять ворчливого мужчину или женщину из их дряхлого старого тела в молодое, лет 25. Можно быть уверенным, что он или она будут продолжать быть стариками и придерживаться тех привычек и манер поведения, которые они имели в старом теле.”

“Если старый человек действительно хочет стать моложе, он или она должны думать, чувствовать и поступать как молодой человек, отбросив свое мнение о себе как о старом человеке.”

“Первая вещь которая заслуживает внимания – это осанка. Распрямитесь! Когда вы только начали эти занятия, некоторые из вас были настолько изогнуты, что напоминали знаки вопроса. Но как стала возвращаться энергичность, ваше настроение улучшилось, ваша осанка улучшилась тоже. Это хорошо, но не нужно останавливаться. Выпрямите спину, выпятив грудную клетку, вытяните подбородок и держите свою голову высоко. Сразу же отнимется 20 лет от вашего текущего внешнего вида и 40 лет из ваших манер поведения.”

“Также освободитесь от привычек старости. Когда вы ходите, определитесь, куда вы идете. Соберитесь и идите прямо туда. Не шаркайте в время ходьбы, поднимайте ноги.”

“В Гималайском монастыре был человек, которому я ни за что не дал бы более 35 лет по его внешнему виду, и не более 25 лет по его активности. Но, на самом деле, ему было более ста лет. Если я скажу вам на сколько более, то вы мне все равно не поверите.”

“Вы можете достигнуть многого, но для начала вы должны захотеть этого. Вы должны принять идею не только возможности сделаться моложе, а непременно хотеть достичь этого. До тех пор пока цель стать молодым является невозможной для вас, вы будете продолжать стареть. Однако, если вы полностью приняли прекрасную реальность, что вы в действительности будете моложе внешне и здоровее и будете действовать сфокусировавшись на этой цели, тогда вы уже сделали первый глоток целебной воды из “Источника молодости”.

“Пять ритуалов, о которых я рассказал вам, это инструмент, который может дать вам возможность достигнуть своего собственного чуда. Эти простые ритуалы являются очень мощными и эффективными. Если вы будете продолжать выполнять эти ритуалы и дальше, то будете хорошо вознаграждены.”

“Для меня является большой благодарностью, когда я вижу каждое ваше улучшение день ото дня”, заключил полковник. “Я научил вас всему, что знаю.”

Сказав это полковник попрощался со всеми. Этот выдающийся человек заслуживает особого места в наших сердцах и конечно, нам грустно прощаться с ним. Но мы также рады тому, что в скором времени распространим эту бесценную информацию, которую которой так щедро поделился с нами полковник. И мы конечно считаем себя счастливыми, ведь на протяжении всей истории человечества, только избранные знали секрет “Фонтана молодости”.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных