Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Третий позитивный аспект болезни: болезнь как вызов и проверка на прочность




 

Дорогие, вы знаете, что вы пришли на Землю работать. Вы сделали это сознательно. Вы пришли для того, чтобы трансформировать энергию. Вы пришли для большой работы по преобразованию энергий материального мира – энергий низких вибраций – в энергии высоких вибраций, Божественные энергии. У вас есть прекрасные инструменты для этой работы – это сила вашего Духа, сила вашей любви, сила Божественного света, который представляет вашу истинную суть, и сила вашей благодарности ко всем тем испытаниям, урокам и вызовам, которые встречаются на вашем пути.

Дорогие, вы просто не сможете выполнить ту работу, ради которой пришли на Землю, если будете падать духом и опускать руки перед препятствиями. Ваша работа связана с преодолением препятствий. Преодолевать препятствия можно лишь тогда, когда вы воспринимаете их как вызов, брошенный вам жизнью.

Если вы опускаете руки перед препятствием, если начинаете страдать, жалеть себя, жаловаться на несправедливость судьбы, искать виноватых – вы сами лишаете себя всех сил, которые можно было бы направить на преодоление препятствия.

Но если вы говорите себе: «Я принимаю этот вызов. Я не сдамся. У меня есть силы и возможности для победы над болезнью. И отныне я буду делать все от меня зависящее, чтобы победить», – вы сразу получаете в свое распоряжение огромнейший резерв сил. Вы становитесь сильнее день ото дня.

Болезнь проверяет вас на прочность – но вы же знаете, что не по силам Бог никому не дает испытаний. Вы можете выдержать это – и выйти победителем. Все дело только в вашем собственном настрое. Помните это.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных