Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Включите интуицию и следуйте синхронистичности




 

Дорогие, мы с вами неоднократно говорили о таком явлении как синхронистичность. Когда вы встаете на духовный путь, когда вы начинаете жить в единстве с вашим Божественным «Я», Вселенная начинает посылать вам знаки. Вселенная одобряет вас, когда вы идете путем Духа, осуществляете свое предназначение и следуете законам безусловной любви. Вселенная мягко подталкивает вас в нужном направлении, к нужным вам дверям, которые вам предстоит открыть. Вселенная это делает, в частности, посредством явлений окружающей вас природы. Потому что земная природа является продолжением и отражением энергий Вселенной.

Если же вы оступаетесь, или выражаете намерение, которое не пойдет вам во благо, или собираетесь войти не в свою дверь, природа посылает вам предупреждающие знаки. Дорогие, вы существа свободной воли. Вы вправе не внимать этим знакам. Вы вправе делать все так, как вы хотите. Вы можете действовать даже вопреки подсказкам Вселенной, чтобы на своем опыте, опыте проб и ошибок, разбираться, что является для вас лучшим, а что – нет. Но помните, что вы можете избежать многих ошибок, если все же будете прислушиваться и присматриваться к знакам. Потому что знаки всегда направляют вас на лучший путь – лучший с точки зрения вашего Духа, с точки зрения вашего высшего блага, вашего счастья, вашего благополучия, вашего успеха и удачи.

Главное, чтобы вы помнили: в мире нет ничего случайного. Вокруг вас не происходит ничего случайного. Каждое явление имеет свой смысл и свое значение. Человеческое восприятие ограничено по своей природе, и вы не всегда можете распознать эти знаки и их значения, если подходите с точки зрения обыденного трехмерного восприятия и человеческой логики. Но вспомните о том, что у вас есть другое восприятие. Помимо ваших обычных органов чувств у вас есть еще глаза и уши Духа. У вас есть способность к восприятию, выходящему за рамки трехмерного мира. Вы можете задействовать его, чтобы распознать смысл и значение обыденных, казалось бы, природных явлений. У вас всегда есть возможность обратиться к вашему Божественному «Я» и к вашим ангельским помощникам с вопросом: «Что бы это значило?» Спросите у вашего Духа: «Дорогой Дух, что означает этот знак? Что он хочет мне сообщить, о чем предупредить?»

Вы получите ответ на интуитивном уровне, или он придет в виде ваших собственных мыслей, в виде озарения… Да, дорогие, каждый из вас может получать озарения, счастливые догадки, каждый может прийти к ясному пониманию своего пути и наилучшего направления движения. В этом вам помогает природа, посылая знаки и знамения.

Чтобы начать получать их, вам не надо делать ничего особенного. Просто задать себе настрой на это. Просто более чутко настроить свой внутренний слух и внутреннее видение. Когда знак появляется на вашем пути, его трудно пропустить. Вам не надо специально выискивать эти знаки.

 

Знак – это обычно то, что само бросается в глаза, или как‑то иначе обращает на себя ваше внимание. При этом у вас обычно не возникает сомнения, что это послание обращено именно к вам.

 

Радуйтесь подбадривающим знакам и благодарите за них природу и Вселенную. Не пугайтесь знаков, которые кажутся вам пугающими, мрачными и даже трагическими. Если даже вас преследуют такие знаки – не думайте, что все так уж плохо. Если вы сбились с пути, если совершили ошибку, и даже не одну – у вас есть возможность все исправить. Собственно, эти знаки и призывают вас исправить ситуацию, не идти дальше выбранным вами путем, остановиться, и найти лучшие пути и лучшие возможности.

Дорогие, ваши лучшие пути всегда перед вами. Двери, за которыми вас ждет нечто прекрасное, всегда перед вами. Дух видит их – но вы, как люди, видите их не всегда. И тогда Дух посылает вам знаки посредством окружающих вас вещей и явлений.

 

Следуя знакам, вы следуете синхронистичности –  то есть включаете в своей жизни череду счастливых «случайностей» и «совпадений», которые ведут вас только самыми благоприятными дорогами. Следуя знакам, вы следуете «зеленой улице», когда перед вами только гладкие, ровные пути, и только открытые двери.

 

Природа дружественна к вам, помните об этом. Вселенная любит вас, помните об этом. Каждый знак, который вы получаете, – это признание в любви к вам. Это выражение заботы о вас, это пожелание вам всего самого наилучшего, что только существует в мире. Помните, что вы достойны этого лучшего, вы достойны всех мыслимых благ, вы достойны любви.

Пусть эти истины озаряют ваш путь, а мы всегда рядом для помощи и поддержки вам, возлюбленные прекрасные души.

С любовью,

Крайон.

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных