Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вашим намерением вы можете очистить и возродить Землю




 

Дорогие души, собравшиеся здесь и сейчас, чтобы слушать и читать это послание, – Крайон приветствует вас. Вы любимы и почитаемы, вы помните об этом? Вам все еще кажется, что вы слишком малы, незначительны и недостойны того почитания, которое вам транслирует вся разумная Вселенная? Сегодня я хочу рассказать о том, насколько вы на самом деле величественны и могущественны, о том, как много вы на самом деле можете сделать.

Вы уже сделали очень много, дорогие! Хотя в сравнении с населением Земли вас, мастеров энергии, мастеров Света, совсем немного. Вас, просветленных, всего несколько процентов. Но вы можете сделать для Земли больше, чем все остальное человечество. Потому что ваш Свет распространяется очень далеко и обладает очень большой силой. Вы еще не в состоянии в полной мере оценить, какая мощь заложена в вашем намерении. Одно ваше намерение способно изменить будущее Земли. Вы уже его изменили. Вы отменили конец света. Это сделали вы! Вы ведете Землю к Вознесению, к процветанию, к земному раю. И вы – именно вы – можете предотвратить разграбление земных ресурсов, чем грешат непросветленные люди.

Я знаю, дорогие, какой болью отзываются ваши души на страдания Земли. Эта боль – признак вашей просветленности, признак того, что вы стали новыми людьми новой планеты. Те, кто заботится лишь о своей наживе и ради этого нещадно эксплуатируют земные ресурсы, не знают, что такое эта боль. Но они не знают и о том, что, губя Землю, губят на самом деле лишь самих себя.

Вам порой кажется, что вы ничего не можете противопоставить их разрушительной деятельности. Вам кажется, что на их стороне сила, потому что на их стороне деньги, потому что они поддерживаются властными структурами. На самом деле ни деньги, ни ваши политики не обладают и сотой долей той силы, которой обладаете вы. Потому что на новой Земле и в новом времени подлинной силой обладает лишь просветленный Дух.

Вы можете трансформировать вашу боль в намерение и в действие. Если у вас есть к этому призвание, вы можете стать распространителями новых идей – идей бережного отношения к Земле и ее ресурсам, идей поддержания экологического равновесия и поиска новых источников энергии, которые не требуют опустошения земных недр.

Вы можете даже начать движение за экологию и сохранность природы – опять же если у вас есть к этому призвание. Дорогие, такая деятельность непроста, и требует много сил, мы это хорошо понимаем, а потому никто не требует от вас включения в подобные действия, если только на то нет мощного призыва вашего собственного Духа. Но даже если вы не занимаетесь подобной деятельностью, вы можете действовать вашим намерением.

Вы знаете, дорогие, что мысли витают в воздухе, идеи витают в воздухе. Это используемое у вас выражение надо понимать буквально. Одна ваша мысль, выраженная с твердым намерением (даже не произнесенная вслух), влияет и на сознание других людей, и на энергию планеты. Дорогие, вы очень много можете сделать одним лишь намерением! Обращайте внимание на те места вашей планеты, которые особенно страдают от загрязнения почвы, воздуха и воды, от опустошения недр и уничтожения природных ресурсов. Направляйте туда свет и любовь от ваших сердец. Направляйте туда твердое намерение, чтобы ситуация улучшилась. Направляйте Земле свое искреннее пожелание исцелиться. Направляйте также побольше света тем людям, которые принимают решения. Направляйте свое намерение на то, чтобы эти решения были разумными, гуманными, шли во благо людям и Земле.

Дорогие, вы просветляете Землю своим намерением, своим светом, своей любовью. Направляя свет в темные области, вы делаете очевидным для всех то, что там происходит. Благодаря вам темные намерения корыстных и безответственных людей уже не смогут осуществиться, вы просто обезоружите их своим светом. Кроме того, вы трансформируете энергии и улучшаете ситуацию в неблагоприятных регионах уже тем, что направляете туда свой свет.

 

Ваша любовь к Земле может сотворить чудеса. О, я знаю, многие из вас каждый день возносят молитвы о том, чтобы Земля очистилась и расцвела. Продолжайте делать это, дорогие. Чем больше вы делаете это, тем меньше шансов у тех, кто хищнически относится к Земле и ее ресурсам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных