Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уникальное выражение мужской и женской жизненной энергии




 

«Отдайте свои сердца, но не друг другу,

ибо только рука жизни может удержать ваши сердца.

Будьте рядом друг с другом, но не слишком близко,

ибо колонны храма стоят на расстоянии.

Дуб и кипарис не будут расти в тени друг друга».

(Халиль Гибран «Пророк»)

 

Отрывок из Оракула:

«Войдите вместе со мной в благоухающий сад, и я открою вам тайны любви. У растений есть свой брачный танец. Солнце, луна, земля, ветер, вода, пчелы и птицы – царство растений благодаря всем ним. Это сад истины. Помните о том, для чего вы родились на земле, в саду, в теле. Помните о своей сущности мужчины или женщины, присоединяйтесь к празднованию волшебства.

Женщина, ты королева ночи. Тебя направляет луна. Твоя мудрость расцветает в лунном свете, а страсть послушна океанским приливам. Ты оберегаешь постоянный круговорот времен года. Как рождение, так и смерть случается через твое материнское чрево. Ты воплощаешь в себе то, откуда все приходит и возвращается. При свете дня ты становишься нежным цветком, но в таинственном волнении лунного света твое благоухание побеждает аромат целого сада. Все, что проходит рядом с тобой, ты опьяняешь и превращаешь в настроение любви. Ты призываешь быть хмельными, свободными, восторженными в любви, ибо в этом заключены тайны Небес и Земли.

Мужчина, ты заключаешь в себе мощь мироздания. Ты посланник солнца. Ты приносишь рассвет, лаская каждый листок, каждую травинку с каплей росы, своими золотыми лучами, дарующими жизнь. Ты приносишь тепло и пищу. Ты раскрываешь семена, ускоряешь физическое и духовное пробуждение всего, что сотворил Бог. Не трать понапрасну силы на бессознательность. Найди солнце в своем теле и научись мудро использовать его силу. Стань хранителем, а не губителем мироздания.

Солнце каждую ночь уступает место луне, а луна каждое утро уступает место солнцу, то же самое происходит с мужчиной и женщиной. Научитесь искусству сдаваться, в нем вы обретете свою подлинную силу благословения.

Когда в сад приходит весна, в растениях отражается совершенное равновесие мужских и женских качеств. Когда приходит лето, мы вкушаем плоды мудрости природы. Откройте двери своего сада весне. Пусть ваше благоухание и ваш цвет обновят Землю».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных