Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Медитации для женщин




 

У женщины направление медитации иное, нежели у мужчин: оно всегда связано с любовью и привязанностью. Существует множество очень полезных для женщин медитаций – например, «медитация груди». Вкупе с другими медитациями, описанными в нашей книге, она поможет вам. Большинство медитаций разработали мужчины для самих себя, поэтому не идите по этому пути. Настройтесь на свою женственность, доверьтесь ей. Весь путь можно описать лишь в двух словах: любите себя. Если вы пребываете в гармонии со своим женским началом и следуете за ним к самому своему источнику, значит вы на верном пути.

Медитацией для раскрытия женского начала может послужить распевание из сердца звука «аум». Начните со звука «о», который затем перерастет в «аум». Он должен звучать из самой глубины вашего сердечного центра. Почувствуйте, что этот звук изливается на вас из всего сущего, что не вы создаете его, а он – вас. Затем погрузитесь в безмолвие и позвольте этому беззвучном звуку, сердцу всей вселенной, омыть вас.

Следующая медитация для женщин выполняется с возлюбленным. Приведите его Лингам в состоянии эрекции и возьмите его в рот, но не для возбуждения мужчины, а для своей медитации. Мужчина не должен двигаться. Энергично и глубоко принимайте в себя Лингам. Просто открывайтесь, принимайте и расслабляйтесь, не делая лишних движений. Преклонитесь перед энергией и силой Лингама, перед исцеляющей силой вселенской жизненной энергии. Эта медитация откроет вашу пятую чакру и одновременно излечит ваши психологические раны, нанесенные мужчинами.

Медитация груди основана на одной из сутр Шивы, она может перевернуть все сознание женщины.

 

Медитация груди

 

«Почувствуй, как возвышенные свойства творчества проникают в твои груди и принимают чувствительные формы». Послушайте комментарии этой сутры мастером Ошо из его «Книги тайн»:

«Сосредоточьтесь на груди, будьте едины с ней, забудьте обо всем теле. Переместите свое сознание в грудь, и с вами начнут происходить разные вещи. Если вы сможете полностью сосредоточиться в области груди, вас окутает необыкновенная сладость. Она будет пульсировать вокруг вас, внутри вас, сверху, снизу – повсюду вы ощущаете сладость. Расслабьтесь и растайте в ней. Почувствуйте, что вас больше нет, существует только грудь.

Если женщина полностью растает в груди, то сможет увидеть, какой у нее родится ребенок. Если она не собирается в скором времени становиться матерью или еще не беременна, то почувствует совершенно незнакомые запахи. Ее грудь становится источником тонких ароматов, не от мира сего, их не создать искусственно. Женщина услышит гармоничные звуки, все области творчества примут множество новых форм. И этот опыт будет настолько ярким, что изменит личность женщины, она уже не будет прежней. А если она станет продолжать вызывать эти видения, то они постепенно исчезнут, и наступит миг, когда возникнет ничто, вакуум, пустота – случится шуньята, то есть пустота, которая и есть вершина медитации. Сосредотачивайтесь не на одной груди, а одновременно на двух. Если вы сосредоточитесь на одной груди, то исказите процессы в своем теле. Просто сосредоточьтесь одновременно на двух грудях, растайте в них и примите все, что будет происходить».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных