Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Политический смысл «мандата неба» для красного Халифата




Как и в 1921 году, создаваемое оружием терроризма Исламское государство в Туркестане в фанатичной вере в свою правду ведет «священную войну» (джихад) с несправедливостью либеральной демократии в образе Даджаля (антихриста). Под этот образ попадает не только собственно коллективный Запад, но и Новая либеральная Россия демократического выбора. В свое время мудрость Ленина позволила вычеркнуть Советскую Россию из ненавистных врагов «воинов Аллаха». Сделать это нужно и сейчас.

Со всей очевидностью альтернативой для тюркских народов Центральной Азии, обездоленных бездушной системой свободного капиталистического рынка, выступает китайская доктрина общей судьбы в зоне совместного процветания стран и народов не западной цивилизации в Экономическом поясе Нового шелкового пути.

Из 16-ти стран «пояса» 12-ть это страны мира Ислама, ныне раздираемые террористическими группировками под черным знаменем джихада. В обстановке «священной войны» ни о каком совместном процветании речи идти не может, сколько бы денег, технологий и инфраструктурных объектов Китай не внес в страны «пояса». А вот красный турецкий неклерикальный Халифат, покрывающий не только все страны «пояса», включая и автономии курдов, но и все проливные зоны Морского Шелкового «пути» XXI века из Китая в Европу мог бы обеспечить гармонию мира в отдельном от Запада центре экономического развития в системе исламского банкинга и азиатского способа производства.

Выскользнуть же из засады противоборства на великой шахматной доске можно лишь через связку трех сил в троичной гармонии интересов и ценностей по модели карточной игры в бридж. Такую троичную гармонию мира и могут составить не западные Китай, Россия и Халифат во главе с Турцией. При этом такой политический маневр (стратагема) и будет вершиной военного искусства по выскальзыванию из расставленной планировщиком «Битвы Конца» засады втягивания России и Турции в кризисную воронку войны оружия.

Специально для помощников по концептуальным вопросам глобализации

Исполнил Андрей Девятов No475bis от 03.08.16

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных