Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внимание! Детям до 10 лет включительно предоставляется скидка 500 рублей (необходимые документы – копия свидетельства о рождении).




Для непоехавших на экскурсию - прогулка по старинным улочкам Сердоболя, посещение Церкви Николая Чудотворца, построенной на средства петербургских купцов Елисеевых в русском стиле по проекту арх. Н. П. Гребёнка, подъем на гору Кухавуори и фото-стоп «с высоты птичьего полета». Чем не хорошее завершение экскурсионного дня?

Прощаемся с карельским гидом. Доброй Вам дороги и новых путешествий по Карелии.

Отправление в г.Псков. Ночной переезд.

Четвертый день. Прибытие в г.Псков ориентировочно в 06:00.

Дополнения к туру:

- Услуги помеченные знаком * приобретаются в туре за дополнительную оплату и гарантированы при приобретении вместе с туром (кроме питания).

- Фирма оставляет за собой право менять последовательность предоставления услуг без уменьшения их объема.

- Фирма не несет ответственности за задержку в пути из-за дорожной обстановки.

- Трансфер на о.Кижи осуществляется на 13-местных скоростных крытых катерах – «водных такси» из г.Кондопога.

- На Белом море и озерах Карелии желательно наличие таблеток от укачивания.

- Рекомендуем взять с собой в тур: надувную подушечку для отдыха в автобусе, непродуваемую одежду, дождевик и удобную спортивную обувь. По сезону не помешает наличие: репеллентов и защитных средств от солнечных ожогов.

- При плохой погоде водные экскурсии могут быть отменены или перенесены, если это возможно, на другой день. Возврат денежных средств - согласно калькуляции тура. Способ возврата - аналогичен оплате.

В стоимость входит:

транспортное обслуживание по маршруту Псков –Карелия-Псков (фото автобуса 1, фото автобуса 2); питание: 2 завтрака (шведский стол), пикник-обед на Шуе с карелькой настойкой, чаепитие с калитками, обед (комплекс) в Сортавала; проживание 2 суток в отеле «Карелия» (г.Кондопога, пл. Ленина 5) или в гостинице "У карильонов" (г. Кондопога ул. М. Горького д.10); экскурсии: музыкальные карильоны, вулкан Гирвас, водопады Кивач и Ахвенкоски, первый русский курорт Марциальные воды, церковь Апостола Петра, гора Сампо, обзорные по городам: Сортавала, Петрозаводск и набережной Онежского озера, Рускеальский горный парк; национальные мастер-классы: «Кантеле», «Летка-енька», «Оберег Неразлучники», «Калитки»; услуги гида на территории Республики Карелия и сопровождающего по маршруту. Входные билеты на указанные выше объекты входят в стоимость тура.

Дополнительно оплачивается:

сплав по реке Шуя*, остров Валаам*, остров Кижи*.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных