Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Один раз в год проходит




Учебный семинар

Исправление Аномалий Родительской Любви

 

который проводит монахиня Игнатия (Низова)

Если ваши дети не радуют вас, если у них сформировался тот или иной вид зависимого поведения, если они так и не пришли до сих пор к Небесному Отцу, это означает, что ваша родительская любовь к ним далека от совершенства. Прошлого не вернешь, а будущее детей будет трагическим, если они не восполнят пробелы родительского воспитания. Ваша старость будет согрета их любовью, если вы вместе исправите аномалии родительских отношений.

Если для вас важно, осознав, что все мы родом из детства, понять, принять и простить своих родителей, если вам хочется примириться с вашими родителями, у вас есть шанс!

О том, как исправить Аномалии Родительской Любви семинар, основа которого была заложена одноименной книгой игумена Евмения.

Узнать о сроках проведения семинара в текущем году и зарегистрироваться в качестве участника вы можете по электронному адресу ignat@reshma.com.ru или по телефону 8-09331-98-238. Укажите Ваше фамилию, имя, город, почему вам интересен этот семинар. Обязательно оставьте свои координаты.

 

О других семинарах нашего Центра:

Http://www.reshma.com.ru/sem.htm


монахиня Игнатия (Низова)

Исправляя аномалии
в себе самом,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных