Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как правильно выбрать кошку.




 

 

Согласно народным представлениям, кошка подчиняется домовому, поэтому следовало заводить кошку той масти, какого цвета волосы у хозяина дома. Иначе Мурке не житье – домовой невзлюбит и начнет выживать ее из избы, постоянно сбрасывать с печи.

Тот факт, что данное животное предназначено именно для вас, может выражаться разными способами. Один из очень распространенных показателей этого - животное родилось в день рождения вашего бывшего любимца или в день или в годовщину его смерти.

Некоторые люди инстинктивно чувствуют, что новый питомец буквально послан им. Исследователи полагают, что люди и животные излучают энергию в виде волн определенных частот. Эти индивидуальные энергетические поля с одними людьми и животными более совместимы, с другими – менее. Это может объяснить, почему некоторые животные эмоционально лучше на нас настроены и почему некоторые люди и животные тянутся друг к другу. Это является видом интуитивной радиолокации.

Выбирая себе кошку, вы можете воспользоваться маятником. Маятники – это один из психологических методов, которые признаются наукой и промышленностью. Маятник – это просто груз на цепочке. Он может быть сделан из кристалла, металла или дерева. Это может даже ваш любимый брелок. Маятник полезен всегда, когда нужно принимать решения. Маятник управляется психокинезом: вашу руку ведет подсознание, двигая маятник по направлению к правильному выбору из подборки вариантов, записанных на листе бумаги. Использование маятника – это внешнее проявление нашей интуиции. Маятник над списком возможных вариантов будет отражать наше скрытое осознание того, где мы найдем нашего питомца.

Иногда мы можем получить сигнал из сновидений о том, что какое-то животное предназначено для нас. Это наше подсознание предупреждает нас о том, что какое-то конкретное животное создано специально для нас. И древние египтяне, и древние греки могли вызывать у себя вещие сны. Перед сном человек концентрировался на определенной проблеме, чтобы во сне получить ответ.

Если у вас не бывает снов, вы можете попробовать визуализацию, эффективный психологический метод сосредоточения на том, чего вы хотите. Путем визуализации мы способны создать телепатическую связь с животным, которое эмоционально находится на одной с нами волне. Мы можем создать в своем разуме пространство, в котором будем представлять своего будущего питомца. Это работает, потому что животные, которые ищут себе хозяев, столь открыты, что посылают в космос интуитивную вибрацию любви, а наш собственный радар подсознательно улавливает ее.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных