Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что необходимо для учебного года.

Математика: индивидуальные рабочие тетради ФГОС, простые карандаши (не жесткие), насадки на карандаш "рыбка" (для формирования правильного держания), самодельная "линейка" (см. комментарии), касса цифр (на данный момент 1-2-3 - см. комментарии).

Развитие речи: индивидуальные рабочие тетради ФГОС.

Письмо: индивидуальные рабочие тетради ФГОС.

ИЗО: клей-карандаш, белый картон, цветная бумага двух-стороняя (8 цветов), пластилин мягкий, краски медовые.

Музыка: 600р на декорации (с группы)

Игрушки для улицы: лопатки, грабли прочные (желательно с деревянными черенками), ведерки (не маленькие) - 20-25 наборов, корзина для уличных игрушек - старая развалилась (лучше 2, чтобы было где хранить и ведра тоже).

Игрушки для группы приветствуются. Мягкие нельзя по санитарным нормам. Только если пальчиковые, перчаточные - для театральных постановок. Из игрушек сейчас особенным спросом у всех пользуется "докторский" набор, а он в плачевном состоянии.

Канцелярия для группы: мешки для мусора (20л), файлы, вертикальные подставки для папок, плакаты времена года, гармошка "зима" - как сейчас стоит "осень", стенд в раздевалку для показа работ.

Идеи, как облагородить помещение группы, в котором наши детки проводят большую часть дня.
Окна. Есть предложение заменить шторы (тюль). Елена Эдуардовна готова заняться пошивом. Т.е. приобрести необходимо только ткань. На обсуждении.
Стены...

Растения. Нужны: 1 прозрачный горшок для пересадки орхидеи из керамического горшка и 2 кашпо для орхидей такого плана (2 уже принесли):

 

Комментарии.

Касса цифр: необходимы картонные (ламинированные) или пластиковые цифры. Не мелкие. Есть предложение приобрести кассу-веер из пластика

 

"Линейка": необходима для занятий, в частности для понимания значения "над" и "под". Для изготовления 1 линейки нужен 1 лист белого картона А4 и последующая ламинация. Отрезаем вдоль листа 1/3 от ширины, остается длинный прямоугольник. По середине прочерчиваем четкую линию (вдоль). Линейка практически готова, остается только заламинировать.

Лично я видела ламинирование пока только в одном месте - 90р за лист А4. Возможно, кто-то знает, где это сделать дешевле? Или может это сделать на работе?

Ссылки на тетради: письмо http://my-shop.ru/shop/books/2004690.html?b45=1_1
математика http://my-shop.ru/shop/books/2004700.html?b45=1_2
речь http://my-shop.ru/shop/books/2004697.html?b45=1_3

 

 

На данный момент, так как часть родителей принесли это раньше, чем было родительское собрание, было решено, что краски медовые, пластилин мягкий, клей-карандаш и мешки для мусора родители покупают индивидуально. На все остальное сдаем по 2000р.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В области представлений об окружающем мире | ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ДОНОРСТВУ КРОВИ И ЕЕ КОМПОНЕНТОВ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных