Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Анализ ваших возможностей и предпочтений




Ни для кого не секрет, что наиболее успешными становятся те люди, которые занимаются любимым делом. Которым интересно заниматься в любое время суток и любой день недели. Данным способом легко преодолевается психологический барьер «работа, работа, работа», когда человек идет на работу, выполняет ее и уходя, забывает о ней. Особенность бизнеса (в том числе и интернет-бизнеса) в том, что человеку придется думать о бизнесе постоянно: поиск новых идей, возможностей, способов продаж, улучшения качества услуг. Мысли о бизесе будут постоянно в вашей голове и, по-большей части, вы будете думать о нем везде: в офисе, в машине, дома, на даче.

И теперь представьте, что вы будете заниматься тем, что вам не слишком сильно нравится. Уже на данном этапе это вызывает у вас некоторые сомнения и, возможно, нежелание вложиться по полной. А что будет через полгода постоянных раздумий? Скорее всего вас будут посещать мысли: «для чего я это начал? мне это вообще не нравится!». Именно поэтому мы бы рекомендовали вам выбирать именно то направление, к которому у вас более всего «лежит душа».

Сядьте и подумайте, чем вам нравится заниматься? Вы любите машины? Любите шить? Любите домашних животных? Попробуйте уловить аналогии ваших увлечений с тем, что, возможно, получиться продавать. Если смотреть на перечисленные нами увлечения, то это тематики: автозапчасти/автошины, одежда/детская одежда, корма/одежда/аксессуары для животных. Как вы видите, извлечь из своего увлечения прибыль вполне возможно.

Хотели бы напомнить про немаловажный момент — всё же необходимо найти ту границу, после которой увлечение или хобби должно стать бизнес-процессом и зарабатыванием денег и четко придерживаться её. В противном случае, работа станет не обязанностью, а развлечением, что конечно негативно скажется как на бизнесе, так и на вашей жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных