Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цвет свечей подбирается по соответствующей таб лице.




Ниже мы приведем значения каждого из цветов и расскажем о том, как же они влияют на проводимые вами обряды. Опираясь на эти подсказки, вы можете самостоятельно набрать нужный вам цветовой спектр, чтобы получить максимальный эффект от работы.

Цвет свечей указан в описании ритуала.

Если цвет свечей указан в описании ритуала, то вам не следует ломать голову над тем, какой же цвет выбрать. Стоит просто соблюдать написанное или, если у вас не окажется под рукой свечи необходимого цвета, следует заменить ее на свечу нейтрального цвета (белую или желтоватую восковую).

Цвет свечей не указан в ритуале.

Если цвет свечей не указан в ритуале, вам следует либо выбрать нейтральные свечи, либо, воспользовавшись таблицей влияния, подобрать наиболее соответствующие вашей задаче.

Интуитивный подбор цвета свечи.

Способ интуитивного подбора цвета свечи для ритуала считается одним из самых сложных, поскольку требует как определенного уровня работы с магией огня, так и опыта в проведении магических действий.

Это такой уровень, когда процесс не только осмысленно, логически понимается, но и возникает неосознанная, внутренняя связь с ним. Такая связь, такая внутренняя оценка позволят вам увидеть происходящее с другого уровня, увидеть места, в которых вы можете что-то изменить, улучшить, сделать более грамотно, что даст наилучший результат.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных